В Тверьэнерго проходит парко-хозяйственный день

В филиале «Россети Центр Тверьэнерго» организован парко-хозяйственный день. Сотрудники организации занимаются благоустройством, озеленением и наведением чистоты на территории Тверьэнерго.
В филиале «Россети Центр Тверьэнерго» организован парко-хозяйственный день. Сотрудники организации занимаются благоустройством, озеленением и наведением чистоты на территории Тверьэнерго.
Во всех районах электрических сетей (РЭС), а также по периметру здания главного управления филиала проводится уборка тротуаров и газонов, покраска ограждений и бордюров, благоустраиваются цветники и аллеи.
Помимо уборки всех прилегающих участков также наводится порядок в офисных и складских помещениях, выполняются необходимые мелкие ремонтные работы в производственных зданиях.
Работниками производится покос травы, очищено русло реки Тьмаки у площадки для отдыха персонала филиала.
Также сотрудниками осуществляются мероприятия по приведению к единому корпоративному фирменному стилю фасадов зданий и прилегающих территорий РЭС.
Проведение санитарных мероприятий позволит держать под контролем безопасность персонала и потребителей в период сложной эпидемиологической обстановки и в полной мере осуществлять профилактику распространения вирусных инфекций, способствуя защиты здоровья граждан.
«В тверском филиал «Россети Центр» планируется ежемесячное проведение парко-хозяйственных дней, - отмечает первый заместитель генерального директора – главный инженер «Россети Центр» - управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Александр Пилюгин. - Тверьэнерго является филиалом социально ответственной и клиентоориентированной сетевой компании и заботится о создании благоприятных условий труда для сотрудников, а также комфорта потребителей. Содержание подведомственных территорий в необходимом порядке и чистоте является залогом продуктивной работы коллектива, повышения культуры производства и качества обслуживания клиентов организации».
Источник:
https://www.fsk-ees.ru/press_center/company_news/?ELEMENT_ID=338801
11:11
375
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X