Выгодная доставка посылок и товаров из США в Россию с компанией «Простобокс»

Краткое содержание:
Выгодная доставка посылок и товаров из США в Россию с компанией «Простобокс»

Сегодня компания «Простобокс» поможет доставить любые посылки из США в Россию на самых выгодных условиях. Кроме того, благодаря этой компании можно понять, что и где заказывать, а также, что такое Billing и Shipping Adress, и как их заполнять. Чтобы воспользоваться услугами компании, достаточно пройти регистрацию на ее официальном сайте.

Я уже много раз заказываю доставку посылки из Америки. На официальном сайте компании я увидела безопасные магазины в США, в которых возможно совершать выгодные покупки по довольно-таки приемлемым ценам. Я покупаю одежду, игрушки детям и направляю их в «Простобокс». Специалисты компании отвечают за всю работу по отправке моих покупок в Россию.

Услуги компании

Данная фирма оказывает довольно-таки удобную услугу по доставке товаров из США. Покупки поступают из онлайн-магазинов уже упакованными, поэтому никаких лишних коробок не понадобится. Товар достаточно быстро подготавливается к отправке в Россию. Помимо этого, вам не придется переплачивать за лишние функции. В том случае, если вас интересует доставка товаров и посылок из США в Россию - то здесь вы всегда отыщите именно то, что вам требуется!

Вся процедура выглядит следующим образом:

  • вы заказываете товар в магазине США, после чего он направляется по американскому адресу, который вам предоставляет компания;
  • вы оплачиваете доставку посылки из Америки в Россию по требуемому адресу;
  • посылка находится в пути от 5 до 9 дней, после чего вы можете забрать ее в своем почтовом отделении.
На официальном сайте компании вы можете выбрать самый подходящий вам тариф. Предлагается 2 варианта. В первом случае указывать данные посылки нужно до ее прибытия на склад, а во втором случае – данные вносят когда отправление уже окажется на складе. Первые 10 дней посылка на складе хранится бесплатно. В цену доставки входит обязательная страховка посылки от ее недоставки или утери.

Дополнительные услуги

Данная компания предлагает своим заказчикам разные услуги, стоимость на которые указана на сайте в отдельном блоке. Вашу покупку могут запаковать в многослойную пленку, а при необходимости сотрудники даже сделают три фотографии содержимого посылки.

Если вы купили технику, то ее могут проверить на работоспособность и при необходимости вернуть обратно в магазин. Кроме того, предлагается экспресс-сборка посылки, которую соберут за 4-7 часов. Вы можете подписаться на новостную рассылку и получать информацию о новинках и имеющихся акциях.

В категории «Ликбез» представлена ценная информация о том, каким образом осуществлять покупки в онлайн-магазинах США или же, как выгодно доставить из Америки игрушки LOL Surprise. Непременно обратитесь к услугам этой фирмы, если вам необходимо доставить покупку из Америки в Россию, и вы не прогадаете!

http://uscapital.ru/analyze/actually/891/
06:02
994
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
купить в сша - покупки в сша . Быстрая доставка из Америки в Россию через сайт https://usacargo777.com/
X
X