Мобильный кондиционер

Вторым по известности кондиционером (после сплит систем) является мобильный. Он имеет напольную конструкцию, установка которого не вызывает много проблем. Это из-за того что нет внутреннего и наружного блока, а следовательно и трассы, их соединяющей. Поэтому кондиционер устанавливают к окну, при этом выставив трубку на улицу. Именно через него подаётся горячий воздух. Но в есть и минусы, например, эффективность охлаждения меньше чем у настенного кондиционера, а также очень шумная работа. Можно сравнить шум этого кондиционера с шумом пылесоса, значения будут примерно одинаковые. Из-за этого ставить в квартире, а также спать со работающим кондиционером становится невозможно.

Из-за этих проблем мобильные кондиционеры в квартиры ставят очень редко, чаще их можно увидеть в частных домах и дачах. Ещё иногда предпочитают такие кондиционеры из-за того что установка настенной сплит системы невозможна. Например, в зданиях с застеклённым корпусом, в старинных домах или музеях. Но если у вас есть возможность, то умнее конечно купить и установить кондиционер Centek, так как он более практичен в использовании.

Покупка кондиционера
Купить и заказать установку вы можете в компании «Мой Сентек». Наши специалисты проконсультируют вас и посоветуют нужную модель, а опытные монтажники установят вашу сплит систему по всем правилам.
https://www.mycentek.ru
17:55
252
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X