На онлайн-проекте вскрытие замков

Вскрытие замков на нашем проекте
Хранить в обыкновенном шкафу ценные предметы, денежные средства либо бумаги рискованно. В связи с этим для их сохранения чаще всего используются сейфы. Следует признаться, при применении данной особой «мебели» порой случаются неприятные случаи, связанные как правило со случайной утратой ключа. Случается подобное так часто, что открытие сейфов сделалось на данный момент особенно нужной службой. У нас делают заказ на Вскрытие автомобилей в Сергиевом Посаде.

Вскрытие без повреждения сейфа

Если бумаги, денежные средства или иные ценности, оставшиеся за прочной металлической дверкой, в скором времени не потребуются их собственнику, можно обратиться в фирму, у какой был приобретен сейф. Для того, чтобы выпустить копию ключа, потребуется только серийный номер изделия, который очень просто найти в его техпаспорте.

Главный недостаток подобного подхода – это его «неспешность». Чтобы иметь копию ключа, потребуется около одного месяца. Значительно скорее вскрыть сейф можно при помощи отмычек. Применяется такое приспособление так:

Отмычка двигается внутрь замка.

Используя выступ в конце стержня, «взломщик» прощупывает все штифты замка.

Плавно поворачивая барабан и надавливая отмычкой на штифты, специалист один за другим передвигает их внутрь механизма.

В то время, когда все штифты станут задвинуты и зафиксированы, замок откроется. Подобная технология применяется чаще всего, но для сейфов с высоким классом защищенности от взлома она не подходит.

Тогда сможет быть использован другой вариант – так называемый наборный ключ. Он представляет из себя оригинальный «конструктор» - к начальной заготовке крепятся штифты разного объема и конфигурации. Применяется этот ключ так:

Мастер вводит в замочное отверстие заготовку и старается её прокрутить. Делать это, разумеется, следует исключительно ювелирно.

Заготовку вытаскивают и исследуют оставшиеся на ней следы. Для этого применяются специальные ультрафиолетовые светильники.

В местах отметок болванку меняют – создают там выступ либо, напротив, размещают штифт.

Вскрытие с дефектом конструкции

Если времени на последующее «деликатное» открытие уже не имеется, приходится прибегать к наиболее грубым методам. Наиболее простой из них – это рассверловка личинки замка сейфа. Наша специализация Замена замков в Бибирево.
Источник:
tpereezd.ru
11:50
332
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X