Перспективы - фотоконкурс ZEISS Russia & CIS

Краткое содержание:
С 1 июня по 31 августа российское представительство компании ZEISS проводит конкурс микрофотографий «Перспективы»
С 1 июня по 31 августа российское представительство компании ZEISS проводит конкурс микрофотографий «Перспективы».

Научные исследования – это не только сухие факты, графики и безликие данные. Нередко ученым открывается совершенно неожиданная и невероятная, необычная для «большого» мира красота микроскопических объектов. И мы призываем всех, кто использует в своей работе микроскопы ZEISS, Bruker и WITec, поделиться этой красотой со своими коллегами и энтузиастами науки.

Что нужно для того, чтобы принять участие в конкурсе?

Вам необходимо просто опубликовать на своей странице в социальной сети Facebook или Instagram изображение, которое сделано с использованием микроскопа. И описать ваше собственное видение – на что похожа такая картинка, какие ассоциации из «большого» мира она вызывает? Может быть, линии очерчивают животное или пейзаж, а может, образы внезапно складываются в какую-то сценку?

Вы можете подать свою работу в четырех номинациях в зависимости от того, на каком именно микроскопе было получено конкурсное изображение:

1. «Световая микроскопия».

2. «Электронная микроскопия».

3. «Конфокальная микроскопия».

4. «Атомно-силовая микроскопия».

В каждой номинации будут выбраны 4 победителя – их наградой станут бинокли ZEISS. Кроме того, все без исключения конкурсанты получат футболку с принтом, который соответствует той номинации, куда была подана работа.

Победителем станет пользователь, собравший максимальное количество отметок «Нравится» под публикацией с фотографией в социальных сетях Facebook или Instagram. Все условия участия в конкурсе, а также технические требования к изображению и порядок заявки работ можно изучить на странице конкурса. Если вы хотите связаться с организаторами, напишите на электронную почту по адресу: microscopy@ru.zeiss.com.

Условия участия:

1. Зарегистрируйтесь при помощи специальной формы на нашем сайте.

2. Выложите на своей страничке в Facebook или Instagram изображение, сделанное с использованием микроскопов ZEISS, Bruker или WITec, а также аппаратуры ZEISS Connecting Solutions.

3. Расскажите, что изображено на снимке.

4. Поделитесь с нами своей ассоциацией.

5. Упомяните в посте аккаунты ZEISS Russia & CIS (@ZEISSConnectingSolutions и/или @zeiss_connecting_solutions в Facebook и Instagram соответственно).

6. Поставьте конкурсный хэштег (#zeissperspectives) и хэштег той номинации, куда вы хотите номинировать вашу работу (#perspectivesLiMi, #perspectivesEM, #perspectivesLSM, #perspectivesAFM).

Дайте свободу вашей фантазии и расскажите свою персональную историю!
Источник:
https://zeiss-solutions.ru/press/news/zeiss-perspectives/
07:21
495
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X