Домашняя чистка лица от морщин

Рассказывается о том, как в домашних условиях провести чистку лица и предотвратить или избавиться от морщин. Приводятся пошаговые рецепты масок.
Если вы нуждаетесь в абсолютно естественном способе избежать появления морщин, то проведите домашнюю чистку лица. Коммерческие пилинги часто содержат консерванты и агрессивные химические вещества, которые могут повредить вашу чувствительную кожу. Приготовьте свою собственную маску для лица с распространенными в вашем доме ингредиентами, которые сделают вашу кожу мягкой. Применяя ежедневный скраб для лица, вы очистите свои поры, устраните недостатки и дадите коже отдохнуть. Помните, любой коже необходим нежный уход!

Огуречная маска для лица

Разрежьте очищенный огурец пополам, используйте нож, чтобы удалить семена.
Порежьте огурец. Поместите кусочки в блендер до образования пюре. Положите пюре в маленькую миску.
Приготовьте полстакана зеленого чая. Добавьте желатин к заваренному чаю и перемешайте. Затем добавьте 2 столовые ложки геля алоэ вера.
Налейте огуречное пюре в дуршлаг. Это удалит все большие частицы. Перемешайте огуречный сок и чайный раствор, пока все ингредиенты не смешаются.
Поместите маску в холодильник на 30 минут. Вы можете использовать ее, когда она загустеет.
Покройте свое лицо огуречной смесью. Оставьте смесь на лице на 20 минут, а затем удалите ее.

Маска для лица из папайи

Уберите кожуру папайи. Используйте нож, чтобы удалить семена. Разрежьте папайю и поместите в блендер, чтобы получился крем.
Добавьте пакет желатина без ароматизаторов в минеральную воду. Поместите желатин и воду на медленный огонь, чтобы нагреть смесь. Не позволяйте ей закипеть, но продолжайте помешивать.
Проведите пюре из папайи через сито и сохраните сок. Вылейте в кастрюлю со смесью желатина и воды.
Подождите 15 минут. Поместите в холодильник, пока не станет твердой. Как только смесь загустеет в виде пасты, нанесите ее на лицо на 15 минут.
Источник:
https://www.me-d.ru
06:16
747
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X