Качественная ПЭТ-продукция от компании «Полимерторг»

Краткое содержание:
Качественная ПЭТ-продукция от компании «Полимерторг»

Компания «Полимерторг» изготавливает и продает ПЭТ-бутылки из высококачественного пластика. Тара предназначена для использования в пищевой промышленности, а любой заказчик может выбрать любой цвет от прозрачных до матовых вариантов.

Мы заказывали здесь оптовую партию бутылок для газированной воды. В каталоге можно выбрать любой литраж. Товар был доставлен без задержек автомобилем фирмы. В ближайшее время мы планируем оформить новый заказ.

Ассортимент продукции фирмы

Эта компания производит продукцию только на современном инновационном оборудовании. Весь ассортимент продукции, выпускаемой компанией, представлен в каталоге. На официальном сайте вы найдете бутылки различного формата и объема - от 0,1 до 5 литров. В продаже есть следующие типы бутылок:
  • для пива и кваса;
  • для молока и молокопродуктов;
  • винные и водочные пэт-бутылки;
  • для розлива газированной воды и напитков;
  • для розлива негазированной воды и напитков;
  • под жидкость для стеклоомывателя;
  • для незамерзайки;
  • под жидкость для розжига.
Объем заказа заказчик выбирает самостоятельно в соответствии со своими целями и задачами. Все бутылки упакованы в брикеты либо россыпью в полиэтиленовые пакеты. Размер минимального заказа равен 1-ой упаковке. Кроме того, в компании продаются ПЭТ-преформы, крышки, ручки и колпачки для бутылок различного цвета.

Для своего предприятия вы сможете выбрать максимально подходящую тару и соответствующие товары по крайне выгодной цене. На этом ресурсе возможно скачать прайс-лист чтобы узнать все цены. Если вы хотите пэт бутылки купить https://www.cka-klin.com/pet_butilki_cena – это то, что вы искали!

Как можно оформить заявку

Подобрать подходящую тару можно в каталоге. Когда вы подберете товар, вам надо будет приступить к оформлению онлайн-заявки. В специальной форме необходимо указать адрес эл. почты и написать сообщение к заказу. На портале представлены контактные телефоны, по которым возможно позвонить менеджеру и обсудить все вопросы заказа. Оформлять заявку также возможно через WhatsApp или Viber.

Товар доставляется собственным транспортом фирмы в рабочие дни. Однако вы можете выбрать этот вариант доставки или же забрать товар самовывозом со склада. Если вы желаете купить ПЭТ-продукцию в Москве и Московской области, то непременно обращайтесь в фирму «Полимерторг», где вы обязательно сможете найти необходимую тару для своего товара!

https://www.cka-klin.com/
06:34
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X