Логистическая компания Hermes Russia предлагает клиентам услугу “возврат сопроводительных документов

Краткое содержание:
Один из крупнейших игроков на отечественном рынке транспортно-логистических услуг для компаний дистанционной торговли Hermes Russia (более 1600 пунктов выдачи по всей России) успешно реализует для своих клиентов - интернет-магазинов услугу «возврат сопроводительных документов».
Москва, 05 августа 2020. –Служба доставки Hermes предлагает интернет-магазинам услугу по доставке сопроводительных документов, призванную упростить процесс передачи документации к товару, доставляемому компаниям и предпринимателям через пункты выдачи, а также облегчить весь документооборот, сопровождающий сделку.

Воспользоваться услугой могут как новые, так и текущие клиенты Hermes.

Весь процесс выглядит так: представитель юридического лица, пришедший в пункт выдачи за товаром и прошедший идентификацию, оформляет необходимые документы вместе с сотрудником пункта выдачи. Сотрудник пункта выдачи проверяет корректность заполнения документов и загружает скан в электронное хранилище. После этого товар отгружается, а заполненные оригиналы документов направляются клиенту. При этом стоит отметить, что настройки системы безопасности исключают возможность отгрузки товара при отсутствии сопроводительных документов.

«Мы постоянно работаем над улучшением качества сервиса для своих клиентов. Согласитесь, очень облегчает жизнь любого бизнеса возможность переложить на плечи надёжного партнера доставку не только товара, но и всей сопутствующей документации. При этом наши клиенты в любой момент могут зайти в систему и увидеть сканы документов и статусы местоположения любого из них » - комментирует директор по продажам Hermes Russia Анциферова Екатерина.

Разрабатывая эту услугу, мы ориентировались одновременно на высокую востребованность сервиса со стороны клиентов - интернет-магазинов, а также на расширение географии услуг интернет-магазинов для региональных покупателей.

О компании Hermes:

История бренда Hermes берет свое начало с 1972 года, когда компания OTTO решила организовать собственную доставку заказов конечным покупателям. В Россию Hermes пришел в 2009 году. За десять лет на российском рынке компания выросла из нескольких собственных пунктов выдачи заказов до уровня крупной федеральной сети, сотрудничающей не только с интернет-магазинами, но и крупным, средним и малым бизнесом в различных сферах.

Сегодня Hermes – один из ключевых игроков российского рынка доставки и выдачи заказов интернет-магазинов. Компания входит в общеевропейскую сеть Hermes Europe, которая в свою очередь является частью крупнейшей международной логистической группы Hermes, лидирующей в сфере услуг в области снабжения, транспортной логистики, электронной торговли, обработки и доставки потребительских товаров. В настоящее время под брендом Hermes работает более 1600 пунктов выдачи заказов интернет-магазинов, в более чем 250 городах России, а в Европейском регионе насчитывается более 40 тысяч пунктов Hermes.

www.hermesrussia.ru

Контакты для СМИ:

Юлия Жукова

Tel.: +7 (926) 556-28-41

E-mail: Yuliya.Zhukova@hermesrussia.ru

www.hermesrussia.ru
https://www.pronline.ru/Loghistichieskaia-kompaniia-Hermes-Russia-priedlaghaiet-kliientam-uslughu-vozvrat-soprovoditielnykh-dokumientov.html
07:10
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X