Натуральные продукты для вьющихся волос

Рассказывается про хну, масло ши и алоэ вера, которые очень полезны для вьющихся волос.
Существует три натуральных продукта, идеально подходящих для того, чтобы вьющиеся волосы лучше выглядели: масло ши, гель алоэ вера и хна.

Масло ши

Масло ши, изготовленное из семян дерева ши, является густым кремом, богатым витамином А. По данным Американского института, масло ши обладает полезными свойствами для всех типов кожи и волос. Вьющиеся или густые волосы имеют тенденцию быть сухими. Масло ши проникает в волосы и обеспечивает глубокое увлажнение, что жизненно важно для ярких, здоровых кудрей.

Алоэ вера

Управлять вьющимися волосами, чтобы добиться желаемого стиля, может быть сложно. Гели и аэрозоли могут привести к высыханию вьющихся волос и еще большей непослушности в долгосрочной перспективе. Гель алоэ вера обеспечивает мягкую фиксацию, повышает упругость и улучшает состояние ломких и грубых волос в течение всего дня. Гель алоэ вера может принести пользу даже тонким волосам, так как он легкий и не обременяет весом локоны.

Хна

Хна — растительный краситель, который часто используется для окрашивания волос. Хна дает красновато-оранжевые полупрозрачные оттенки волос. Темные вьющиеся или грубые по оттенку волосы могут выигрывать от процедур регулярного применения хны. Хна помогает распутать локоны. Лечение хной можно проводить в салонах красоты или не выходя из собственного дома. Порошок хны легко приобрести по низким ценам в магазинах здорового питания. Смешайте ее с водой, чтобы сформировать густую пасту. Дайте пасте побыть в теплом месте в течение нескольких часов, чтобы высвободился краситель, а затем нанесите ее на волосы. Как можно сильнее промойте волосы хной, затем нанесите кондиционер или масло ши. Если ваши волосы светлые, рассмотрите возможность добавления ложки хны во флакон с кондиционером и используйте его в обычном режиме.
Источник:
https://novokom.su
06:19
2479
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
Окрашивание волос по выгодной цене в Москве на сайте https://sanata-s.ru/okrashivanie-volos.
X
X