Флагшток у стадиона футбольной команды «Зенит» будет открыт в следующем году

Сейчас на флагштоке, высота которого достигает 105 метров, выполняются разные тесты.
Сейчас на флагштоке, высота которого достигает 105 метров, выполняются разные тесты. В следующем году данный флагшток собираются открыть.

Стоит признать, что намывная часть западной стороны Крестовского острова, где находится станция метрополитена «Новокрестовская», в последнее время довольно заметно изменилась. Сейчас этот участок не смотрится как заброшенное и пустынное место на острове. Сейчас тут есть замечательные скамейки, урны, светильники и игровые зоны для маленьких детей.

Помимо того, что было решено купить флагшток, АО «Зенит-Арена» выполняет возведение специального центра по водным видам спорта, где можно будет заниматься виндсерфингом и кайтсерфингом. В общей сложности для центра по водным видам спорта выделено 700 квадратных метров.

Интересно, что высота данного флагштока приравнивается длине футбольного поля на стадионе – 105 метров. Этот флагшток предназначается для того, чтобы поднимать большой флаг размеры которого 20 на 30 метров. Как мы уже отмечали, сейчас осуществляются наладочные работы с пробными поднятиями большого полотна. Открытие запланировали на предстоящую весну 2021 года.

Регион Медиа – Купить флагшток (https://region-media-yug.ru/flagshtocks/)
Источник:
https://region-media-yug.ru/flagshtocks/
05:33
598
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X