Озеленение и обустройство территории с компанией «TravokosovV»

Озеленение и обустройство территории с компанией «TravokosovV»

Фирма «TravokosovV» предоставляет услуги по обустройству вашего участка возле дома. Специалисты разработают ландшафтный дизайн, обустраивают ливневую канализацию, ограждения, дренажную систему и многое другое. В результате территория возле дома станет намного уютнее и приобретет замечательный внешний вид.

Совсем недавно мы построили новый дом, и узнав о компании «TravokosovV», решили доверить ей обустройство придомовой территории «под ключ». В результате у нас получился огороженный ухоженный дворик с зелеными насаждениями, мощеными дорожками и детской площадкой. Работой специалистов мы полностью довольны, из-за того что все было выполнено качественно и достаточно быстро.

Услуги фирмы

Специалисты фирмы довольно-таки внимательно выслушивают любые пожелания заказчика. После того, как мы обратились сюда, то поведали в подробностях, что хотим получить в итоге. Затем был разработан проект, согласно которому производились все работы.

Ограждения изготавливаются из различных материалов, и на усмотрение заказчика используется:

  • сварная сетка;
  • профиль;
  • деревянный штакетник;
  • сетка-рабица.
Если вы захотите, то на вашем участке сделают бассейн или искусственный водоем. Большим преимуществом является то, что облагораживается даже въезд на участок для вашего личного автомобиля. Для отвода ливневых вод устанавливается ливневая канализация и дренажная система. Вам не нужно будет ничего дорабатывать, из-за того что вы получите абсолютно подготовленный к использованию участок. Ежели вас интересует ландшафтный дизайн цена проекта - то на данном ресурсе Вам будет предложено то, что Вы искали!

Озеленение участка

Особое внимание хотелось бы уделить озеленению. Клиентам предлагается полный комплекс работ: от вспашки почвы до создания ландшафтного стиля. Из всех стилей самым популярным считается классический стиль, который мы и выбрали для себя. Сотрудники установили на участке несколько клумб, аккуратно подстригли деревья и отделали камнем дорожки. В качестве дополнительного элемента мы захотели заказать несколько кованых лавочек.

Может быть, вам приглянется английский, средиземноморский или деревенский стиль. Консультанты расскажут о любом из них очень подробно и покажут примеры работ. На сайте компании представлены фотографии, которые обязательно помогут сделать выбор. Вам не придется ожидать, когда на участке вырастет пышный газон, если вы закажете рулонный газон под ключ. Предварительно будет подготовлено основание, а после этого выполнена укладка газона. Если вы хотите, чтобы территория возле дома выглядела красиво и уютно, то обращайтесь в компанию «TravokosovV».

Источник:
https://travokosovv.ru/
06:52
622
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X