Получение РВП И ВНЖ в компании миграционных услуг «Эксперт»

Краткое содержание:
Получение РВП И ВНЖ в компании миграционных услуг «Эксперт»

На сегодняшний день центр миграционных услуг «Эксперт» предоставляет своим клиентам услуги по получению квоты на РВП, а также оказывает помощь в получении вида на жительство. На официальном сайте центра предоставлен перечень документов, который нужен для проведения процедуры.

Я оформляла тут РВП по браку с последующим получением вида на жительство. Заявку подавала сразу на сайте, а специалисты компании проконсультировали меня. После этого я поняла, как выполняется эта процедура, и какие документы надо предоставить. Специалисты центра работают весьма быстро.

Услуги, предоставляемые в центре

Полный перечень услуг предоставлен на официальном сайте центра, в левом блоке в категории «Меню». Сотрудники компании выполняют следующие типы работ:
  • РВП: по браку, для граждан Украины, Таджикистана, Узбекистана, Казахстана;
  • вид на жительство для граждан Беларуси, Украины, Таджикистана, Узбекистана;
  • приобретение гражданства Российской Федерации;
  • оформление патента на работу, который позволит иностранным гражданам, находящимся в Российской Федерации, устраиваться на работу на легальных основаниях;
  • прочие услуги: получение СНИЛС, ИНН, оформление трудового договора для иностранцев и прочее.
На сайте центра возможно познакомиться с примером заполнения заявления РВП по образцу бланка. Сотрудники консультируют своих клиентов и сопровождают на всех этапах получения документов. Здесь вам также помогут подготовиться к сдаче экзаменов для РВП. На портале представлены номера телефонов и адрес центра. В том случае, если вас интересует заявление на гражданство РФ - то тут вы непременно найдете то, что искали!

Дополнительные сведения

Если вы не располагаете всей информацией касательно получения документации и не знаете, с какими трудностями возможно при этом столкнуться, какие выгоды и возможности предоставляет получение РВП или ВНЖ, то на официальном сайте центра вы в любой момент сможете найти ценные публикации на эти и прочие темы. Вы получите ответы на следующие вопросы:
  • кто может претендовать на получение РВП и ВНЖ;
  • какие документы, и в какие сроки следует подавать;
  • срок действия вида на жительство, и как его продлить.
По всем вариантам получения документов предоставляется упрощенная программа. В этом случае документы возможно получить раньше срока. В том случае, если вас интересует получение гражданства РФ, то в центре миграционных услуг «Эксперт» вам непременно смогут помочь!
belioff.com
12:27
358
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X