Во Владивостоке появился ещё один арт-объект

На завершившихся выходных в городе Владивосток появились большие объёмные буквы, которые составляют слово «Владивосток».
На завершившихся выходных в городе Владивосток появились большие объёмные буквы, которые составляют слово «Владивосток». Арт-объект установили в районе площади Баляева.

Как заметили представители администрации, довольно скоро эта надпись засияет красками, так как надпись «Владивосток» оснащена подсветкой. В настоящее время все буквы белоснежно белые. В начале этого месяца закончится работа по проведению яркой подсветки. Светиться буквы будут лишь в тёмное время суток.

Помимо этого, до конца текущего года, вокруг больших букв планируют посадить кустарники и деревья, украшающие пространство и создающие всю целостность композиции.

Как нам стало известно, в этом городе планируют установить ещё две фигуры. Первый объект – "Светящийся шар", который появится в районе Некрасовского путепровода. Второй объект – это большая надпись «Добро пожаловать во Владивосток», украшенная гербом, которая будет находиться на ул. Маковского.

Ещё раньше, в городе установили композицию «160 лет», а также больше 30 всевозможных топиарных фигур, которые находятся в разных парках, скверах и дорожных проходах.

Регион Медиа – Объёмные буквы (https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/)
Источник:
https://region-media-yug.ru/obemnye-bukvy/
06:49
670
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X