Компания Wise IT получила новую экспертизу - Google Cloud Productivity Expertise

Компания Wise IT пополняет портфель экспертиз по программе специализации партнеров Google Cloud
А это значит:
• наши специалисты проходят обучение, тестирование и сертификацию на предмет умения работать с продуктами и решениями Google Cloud;
• мы прошли тщательную оценку технических возможностей с использованием проверенной методологии, демонстрируя свои способности проектировать, создавать, переносить, тестировать и эксплуатировать решения для клиентов;
• глубокий опыт и специализация дают нам возможность регулярно пополнять портфель историй успеха клиентов.

Несколько весомых причин выбрать именно Google Cloud:

Встроенный интеллект для более быстрого анализа!
Команды работают значительно быстрее и эффективнее с помощью таких функций, как Smart Compose, который использует AI, чтобы помочь Вам писать электронные письма, и Explore, который быстро превращает данные в идеи.

Инструменты, которые помогут вам добиться цели!
Используйте возможности Google Assistant и Cloud Search, чтобы быстрее получать информацию, находить нужный контент и тратить меньше времени на переключение между приложениями.

Безопасность мирового класса, которой легко управлять!
Работайте в глобальной инфраструктуре Google с безопасным дизайном - с единой панелью управления, которая упрощает управление аутентификацией, защитой активов и операционным контролем.

Надежная партнерская экосистема и интеграция продуктов!
Экосистемы партнеров и разработчиков Google Cloud, а также интеграция с такими приложениями, как Microsoft, Salesforce и SAP упрощают создание надстроек и пользовательских рабочих процессов.

Команда экспертов Wise IT всегда готова предоставить высококачественные и эффективные услуги своим клиентам и пользователям услуг.

За более подробной информацией обращайтесь к нашим специалистам по тел. +38 044 277 23 23 или email google@wiseit.com.ua

Источник:
http://wiseit.com.ua/wise-it-got-google-cloud-productivity-expertise/
11:41
182
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X