Экспертная автоматизация от фирмы «Матрица»

Экспертная автоматизация от фирмы «Матрица»

Мы достаточно давно планировали установить программу автоматизации учета в своем свиноводческом хозяйстве. В условиях современной прогрессирующей конкуренции получение прибыли в той или иной сфере производства невозможно без применения новых технологий и использования передового опыта других хозяйств.

Проанализировав разные варианты программ, я решил подобрать проверенное безопасное решение. Я выбрал большой список поставщиков программного обеспечения, почитал отзывы на форумах и поговорил с другими хозяйствами. В своем поиске я обратил внимание на компанию «Матрица», и понял, что готов внедрить в моем хозяйстве их программы.

Как увеличить эффективность управления в свиноводческом хозяйстве

Исходя из моих требований, я выбрал программу, которая дает возможность автоматизировать учет и четко отслеживать и снижать расходы в хозяйстве. Программа совместима с бухгалтерской программой «1С». Это делает ее полезной для каждого специалиста хозяйства - зоотехника, учетчика, ветеринара, бухгалтера и руководителя. Модуль племенного учета очень сильно облегчил ведение племенной работы. Стало значительно проще формировать отчетность по хозяйству в целом, что можно сказать полностью позволило уйти от ручных рутинных операций.

Эта программа затрагивает все направления деятельности нашего свиноводческого хозяйства, поскольку состоит из таких разделов, как:

  1. Количественно-весовой учет.
  2. Учет племенного поголовья.
  3. Учет репродуктивного цикла.
  4. Учет кормов.
  5. Ветеринарный учет.
  6. Учет жидких органических удобрений.
Особое внимание привлекла вероятность сделать родословную каждого племенного животного, что считается достаточно важным показателем при получении племенного поголовья. Специалисты уже отметили тот факт, что значительно уменьшилось время на ввод необходимых данных, при чем, сократилось так же и объем информации, которая не соответствует реальности. Все в совокупности помогло мне и моей команде заметно увеличить производительность моего хозяйства. Если вас интересует программа автоматизации учета в свиноводческом хозяйстве https://www.matrix24.ru/pig/ – это то, что вы искали!

Достоинства автоматизации управления хозяйством

Для меня достаточно важную роль сыграл тот факт, что любые разработки выполнялись согласно проектам с реально работающими хозяйствами. При этом компания очень ответственно относится к своим обязанностям. Перед тем, как оформить продажу, мне продемонстрировали все возможности данной программы и дали шанс ее опробовать. Хорошим бонусом от компании оказалась возможность бесплатного сопровождения программы сроком на три месяца.

Кроме этого, данная фирма занимается не только установкой программы, но и бесплатно обучает работников работе с данной программой. В связи с этим, всем, кто занимается животноводством, я бы порекомендовал рассмотреть возможность приобретения продуктов, созданных этой компанией.

Источник:
https://www.matrix24.ru/
06:57
765
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X