Специальная техника для дорожно-строительных работ высокого качества

Специальная техника для дорожно-строительных работ высокого качества

Сегодня без качественных и хороших дорог нереально вообразить жизнь в цивилизованном обществе. По дорогам внутри городов и между городами мы каждый день отправляемся на работу, по этим же дорогам перевозят огромное число самых разных товаров из одной точки в другую. И важно качественно и профессионально восстанавливать дороги, в ином случае работа и жизнь может просто остановится. Фирма «СтройСпецТех» было открыто в 2007 году и специализируется на дорожно-ремонтных работах с использованием самой лучшей и современной техники и дорожных материалов собственного производства. Кроме этого, недавно организация поставляет на рынок Российской Федерации спецтехнику от мировых брендов.


Чем занимается организация «СтройСпецТех»?

Компания «СтройСпецТех» специализируется на целом ряде направлений:

  • продажа спецтехники;
  • поставка и продажа навесного оборудования и запасных частей для специальной техники;
  • ремонт и сервисное обслуживание специальной техники;
  • продажа стационарных и мобильных заводов;
  • продажа и производство дорожных материалов и оборудования;

Здесь вы можете найти разнообразные модели техники для дорожно-строительных работ из США, Японии, Германии и Италии: экскаваторы гусеничные, телескопические погрузчики, экскаваторы колесные, фронтальные погрузчики, экскаваторы-погрузчики с обратной лопатой, мини-экскаваторы, бульдозеры, мини-погрузчики и многое другое. Все модели специальной техники прекрасно справляются с любыми работами даже в наиболее сложном климате. В том случае, если вы хотите купить спецтехнику то обязательно обращайтесь в компанию «СтройСпецТех».

Благодаря высочайшей квалификации работников компании и развитой производственной и технической базе здесь вы имеете возможность получить самый полный пакет услуг по ремонту или техническому обслуживанию купленной техники.


Доставка и оплата

Организация «СтройСпецТех» имеет возможность доставить ваш заказ во все регионы Российской Федерации. Для оформления заказа вы сможете пройти на сайт организации или же связаться с менеджером по номеру телефона +7 495 108 11 13. Кроме непосредственно заказа спецтехники менеджер без проблем поможет решить вопрос о выборе подходящей для вас модели и комплектации, а также обговорит с вами нужные условия оплаты и доставки товара.

Кроме приобретения специальной техники, вы сумеете оформить лизинг на полюбившиеся товары на оптимальных условиях. Для всего этого нужно лишь оформить специальную заявку на официальном сайте компании и обговорить все условия лизинга.



Источник:
https://shop.roads-pro.ru/
07:27
455
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X