Ипотека с материнским капиталом в Банке «Левобережный»

Клиенты банка могут воспользоваться специальным ипотечным продуктом «Лайт» при наличии сертификата на материнский (семейный) капитал.
Клиенты банка могут воспользоваться специальным ипотечным продуктом «Лайт» при наличии сертификата на материнский (семейный) капитал.

Ипотечный кредит оформляется всего по двум документам и может быть направлен на приобретение жилой недвижимости – квартиры на первичном и вторичном рынке или жилого дома с земельным участком.

Процентная ставка по данной программе составляет 17% годовых. Срок кредитования - от 1 года до 15 лет, сумма - от 150 000 до 466 617 рублей, размер первоначального взноса - не менее 50%. Обеспечением по кредиту является залог приобретаемой недвижимости.

Обязательным условием оформления ипотечного кредита «Лайт» является наличие копии государственного сертификата на материнский (семейный) капитал и справки из Пенсионного фонда России об остатке материнского капитала на лицевом счете, которые необходимо предоставить в банк.

Подробные условия представлены в разделе «Специальные программы» на сайте банка.
Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте банка, либо в ипотечных центрах Банка «Левобережный»:
г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 23, ул. Орджоникидзе, 33, ул. Кирова, 48, ул. Маяковского 5;
г. Бердск, ул. Рогачева, 1, ул. М. Горького, 3;
г. Красноярск, ул. Молокова, 60;
г. Кемерово, ул. Ноградская 16;
г. Новокузнецк, ул. Кирова, 57;
г. Томск, Совпартшкольный переулок, 13;
г. Барнаул, пр. Ленина, 44а;
г. Бийск, ул. Васильева, 63а;
г. Ленинск-Кузнецкий, пр. Ленина 57/1.


Источник:
https://baltlease.ru/press/news/1846837-baltiyskiy-lizing-zanyal-topovye-pozitsii-v-otraslevom-mediareytinge-po-itogam-iyulya/
04:56
204
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X