Диагностические карты на все категории транспортных средств на портале ДиагКард

Диагностические карты на все категории транспортных средств на портале ДиагКард

На данный момент на портале ДиагКард.рф каждый кто хочет может заказать диагностическую карту для ОСАГО. Готовая карта будет доставлена по необходимому адресу или направлена на электронную почту. Так, вы можете получить отличную возможность покупки диагностической карты на тот или иной тип ТС.

Я приобретал здесь карту для своего автомобиля и, что немаловажно, получил ее довольно-таки быстро. Все диагностические карты изготовлены в соответствии со всеми стандартами и нормами, а данные занесены в ЕАИСТО. Если у вас отсутствует время на прохождение технического осмотра, то данный способ будет попросту превосходным решением.

Преимущества покупки диагностических карт

Диагностическая карта это специальный бланк, в котором указываются результаты тех. осмотра транспортного средства. Все данные заносятся в таблицу, которая состоит из 70 пунктов. Сотрудники данной компании оформляют карты согласно нынешним стандартам, и указывают в ней всю нужную информацию. В дальнейшем никаких трудностей с диагностической картой не возникнет, и ее можно смело предоставить в страховой компании.

Сотрудники компании сразу же заносят данные о прохождении тех. осмотра в ЕАИСТО, где данная информация хранится на протяжении трех лет. Это можно проверить, всего лишь посетив станцию тех. обслуживания. В том случае, если вы хотите сделать диагностическую карту для осаго – то тут вы непременно найдете то, что искали!

К преимуществам приобретения диагностической карты можно отнести такие факторы, как:

  • быстрое принятие заявки, на что понадобится не более 10-и минут;
  • заполнение заявки осуществляется сразу же на портале в онлайн-режиме;
  • регистрация в базе ГИБДД;
  • нет предоплаты;
  • приобрести диагностическую карту можно на все ТС.
Данный сайт позволяет приобрести диагностическую карту быстро и без каких-то проблем. Поэтому вам не придется тратить личное время и денежные средства на ее оформление.

Что нужно сделать для получения карты?

Чтобы получить диагностическую карту, вам понадобится заполнить специальную форму на сайте и загрузить фотографию. В бланке стоит указать тип двигателя, пробег, марку автомобиля. Потом необходимо предоставить свои контактные данные: адрес эл. почты и телефонный номер. Если вы желаете забрать карту по вашему адресу, то его нужно указать в бланке. Если же вы желаете купить диагностическую карту без техосмотра, то обязательно зайдите на данный портал и оставьте заявку. Вы сможете убедиться в полной легитимности карты, просмотрев портал ЕАИСТО и проверить ее в базе.

Источник:
https://xn--80aaicduq3c.xn--p1ai/
13:33
385
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X