Итоги мероприятия для новосёлов "День Ремонта и Дизайна"

Краткое содержание:
В течение всего дня работали две в интерактивные площадки мероприятий для всех, кто интересовался дизайном и ремонтом.
15 августа 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» с 12:00 по 18:00 в рамках Фестиваля Дизайна и Интерьера состоялся большой праздник Ремонта и Дизайна.

В течение всего дня работали две в интерактивные площадки мероприятий для всех, кто интересовался дизайном и ремонтом.
На площадке «Ремонт» прошли семинары-презентации от опытных практиков ‒ строительных бригад, дизайнеров и технологов, посвящённая планированию ремонта вашей квартиры.

Открылась площадка с семинара об этапах ремонтных работ и о грамотной проработке расходов на различные материалы, на котором выступил Директор ООО Зибстрой, Виктор Зиборов.

Следом выступил основатель собственной студии дизайна интерьера и архитектуры АС Бюро, Артём Болдырев с темой, о планировке и перепланировке квартиры.

Затем руководитель студии дизайна интерьера, Ольга Яковличева провела дизайн-экскурсию по кухням, на которой рассказала об эргономике пространства, показала различный кухонный гарнитур.
Завершила мероприятия на данной площадке основатель и руководитель Александра Кудрявцева семинаром о важных особенности при проектировании системы водоснабжения, канализации, отопления и электрики.

Параллельно работала площадка воркшопов, посвящённая творческим мастер-классама.
Открыла площадку технолог компании Luxus Paint, Елена Штейман мастер-классом по нанесению декоративных штукатурок и красок.

Далее практикующий светодизайнер, Александр Масленников показал на нескольких тканях и твёрдых поверхностях, как может отражаться свет с помощью некоторых устройств для освещения.

После руководитель Группы Компаний "Проджект", Людмила Грачёва продемонстрировала различные виды текстиля и дала советы по работе с ними.
Завершила площадку воркшопов руководитель студии дизайна Bastet, Елена Миронова мастер-классом по созданию стилистического коллажа для будущей квартиры.

В завершении мероприятия среди гостей были разыграны призы и подарки, одним из которых был сертификат на посещение SPA-салона, чтобы отдохнуть от ремонта.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию, а спикеров – за предоставленные материалы и полезную информацию!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
17:17
445
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X