Итоги семинара "Возможности цветной коллекции Decomaster"

Краткое содержание:
Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию, а спикеров – за познавательные материалы!
12 августа 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл семинар, посвящённый особенностям применения цветного декора.

В рамках мероприятия выступили: руководитель отдела по работе с дизайнерами и архитекторами, Анна Комиссарова, руководитель багетной мастерской компании Decomaster, Иван Попов и бизнес-тренер компании Decomaster, Анастасия Лопатина. Они рассказали об изготовлении багетной рамы, обозначили бесконечные возможности цветной коллекции, провели мастер-класс.

Широкий ассортимент изделий позволяет комплексно оформить помещение от пола до потолка. В основном Decomaster специализируется на изготовлении лепного декора из полиуретана. Он повторяет лучшие дизайны классической гипсовой глины.

Стоит также отметить цветные интерьерные молдинги. Изделия сделаны из древесной структуры. У покупателей открываются безграничные возможности в выборе разнообразных фактур металла, камня.
В основу изделий ещё входит полистирол высокой плотности. Из него сделаны и коллекции под покраску, которые называются дюрополимерами, дюропрофилями.

Изделия можно пилить торцовочной пилой. Из-за неправильно работы с ней могут возникнуть серьзные заплавления. Поэтому важно следить за скоростью движений. Они не должны быть медленными, а наоборот, быстрыми и ровными.

В конце семинара спикеры Анна, Иван и Анастасия ответили на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за проявленный интерес к мероприятию, а спикеров – за познавательные материалы!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
16:29
436
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X