Итоги семинара "Дизайнер-мебельщик-строитель"

Краткое содержание:
Спикер рассказала об отличиях корпусной мебели от мебели на заказ, о возможных вариантах проектов, дала советы по избеганию ошибок при заказе.
18 августа 2020 года в ЦДиИ «Экспострой на Нахимовском» прошёл семинар, посвящённый особенностям выбора мебели и дверей под заказ.
На мероприятии руководитель и владелец компании «Новый Интерьер», Жанна Фёдорова рассказала об отличиях корпусной мебели от мебели на заказ, о возможных вариантах проектов, дала советы по избеганию ошибок при заказе и многое другое.

У мебели на заказ есть несколько преимуществ:
• Изготовление может быть под конкретное помещение. Индивидуальное изделие производится с определённым набором функций для конкретного заказчика;
• Возможность выбора фурнитуры, цвета изделия и материалов;
• Применение автоматизированных процессов с использованием ручного труда.

Важно учитывать все нюансы помещения, в том числе и коммуникации, вывод электрики и т.д.
Производителю/дизайнеру просто сделать КП для клиента, если он прислал подробный план помещения с визуализацией.

Проект, в котором мало информации (первые попавшиеся картинки из интернета без фотографий самого помещения/в ограниченном количестве) затрудняет составление КП.

На этапе стройки нужно выявить нюансы, которые ещё возможно устранить на этапе черновых работ. Необходимо также сделать финальный замер после монтажных работ.
Стоит обращать внимания на высоту раздвижных и распашных конструкций. Для раздвижных дверей нужно сделать закладную деталь, чтобы можно было повесить дверь.

Ограничитель должен максимально дольше стоять от петлей. В противном случае, при ближнем расстоянии петли будут вылетать.

В конце семинара Жанна ответила на все вопросы, которые возникли у гостей.

Благодарим зрителей за интерес к мероприятию, а спикера – за познавательную информацию!

Источник:
http://www.marinsgroup.ru/
09:57
434
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X