Сервис «Яндекс.Заправки» на АЗС «ЕКА»

На АЗС сети «ЕКА» автовладельцы могут заправить свой автомобиль, не выходя из него, при помощи сервиса «Яндекс.Заправки».
На АЗС сети «ЕКА» автовладельцы могут заправить свой автомобиль, не выходя из него, при помощи сервиса «Яндекс.Заправки».

«Яндекс.Заправки» - удобный и быстрый способ заправки машины на АЗС сети «ЕКА». Начать пользоваться этим современным сервисом очень просто. Для этого нужно выполнить несколько простых шагов:
• установить на один из своих гаджетов приложение «Яндекс.Навигатор»;
• произвести регистрацию в программе;
• приехать на одну из автозаправочных станций сети «ЕКА»;
• указать в приложении необходимый вид горючего и его количество.

После того, как в приложении будут указаны все данные, к автомобилю подойдет сотрудник АЗС и заправит его без участия владельца. Оплачивается покупка без комиссии. Сервис «Яндекс.Заправки» полезен и удобен, если на дороге слякоть или гололед, идет снег или дождь.

Компания «ЕКА» начала сотрудничество с «Яндекс.Заправками» в числе первых. Предприятие стремится предоставлять своим клиентам лучший сервис и гордится тем, что предлагает заправку в режиме онлайн с первого дня ее появления.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, которая ведет свою деятельность с 1997 года. За время своего существования предприятие смогло занять одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничая с «ЕКА», клиенты получают ряд преимуществ. Среди них следует отметить: продукцию высокого качества, высококлассный сервис на автозаправочных станциях сети, индивидуальный подход. Кроме того, компанию ценят за честность и надежность в работе, точное соблюдение всех договорных отношений. Основными направлениями деятельности «ЕКА» являются: оптовая реализация светлых и темных нефтепродуктов, продажа их через сеть АЗС, транспортировка горючего.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА» можно найти на официальном сайте http://eka.ru. Кроме того, на портале можно ознакомиться с предлагаемыми предприятием услугами, узнать о текущих акциях, прочитать отзывы клиентов.

Контакты «ЕКА»:

Адрес: Москва, Новинский бульвар, 15

Телефон: +7 (495) 5808383

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru
Источник:
https://ek.ua/z337.htm
09:26
220
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X