Топливные талоны компании «ЕКА»

На АЗС сети «ЕКА» автовладельцы могут заправить свой автомобиль при помощи электронных топливных талонов.
На АЗС сети «ЕКА» автовладельцы могут заправить свой автомобиль при помощи электронных топливных талонов.

Топливные талоны – быстрый и удобный метод безналичной оплаты на автозаправочных станциях сети «ЕКА». Электронные талоны представляют собой одноразовую топливную карты с графическим номером, доступным типом топлива и его номиналом. Горючее отпускается при предъявлении талона оператору на АЗС и осуществлении операции по магнитной полосе на талоне через специальный терминал.

Преимущества использования электронных топливных талонов:
• экономичный и устойчивый к истиранию носитель из пластика;
• фиксация цена за литр горючего на квартал;
• высокий уровень защиты;
• блокировка в случае кражи или утери талона.

Для того чтобы начать работу с электронными топливными талонами от компании «ЕКА» необходимо заключить договор и оплатить счет. Заправиться по ним можно на одной из АЗС сети «ЕКА», список представлен на сайте www.ekapro.ru. Воспользоваться талоном можно один раз и заправить автомобиль топливом в размере его номинала, после этого талон блокируется.

В конце месяца клиент получает первичные отчетные документы в количестве погашенных талонов по установленной стоимости в соответствии с их номиналом. В том случае, если срок действия талона закончился, его можно продлить, при этом необходимо подписать протокол изменения цен.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, которая ведет свою деятельность с 1997 года. За время своего существования предприятие смогло занять одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничая с «ЕКА», клиенты получают ряд преимуществ. Среди них следует отметить: продукцию высокого качества, высококлассный сервис на автозаправочных станциях сети, индивидуальный подход. Кроме того, компанию ценят за честность и надежность в работе, точное соблюдение всех договорных отношений. Основными направлениями деятельности «ЕКА» являются: оптовая реализация светлых и темных нефтепродуктов, продажа их через сеть АЗС, транспортировка горючего.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА» можно найти на официальном сайте http://eka.ru. Кроме того, на портале можно ознакомиться с предлагаемыми предприятием услугами, узнать о текущих акциях, прочитать отзывы клиентов.

Контакты «ЕКА»:

Адрес: Москва, Новинский бульвар, 15

Телефон: +7 (495) 5808383

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru
Источник:
http://uscapital.ru/analyze/actually/928/
11:42
308
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X