Топливо премиального качества RACE

Компания «ЕКА» предлагает своим клиентам топливо премиум-сегмента собственной марки RACE.
Компания «ЕКА» предлагает своим клиентам топливо премиум-сегмента собственной марки RACE.

Каждый производитель горючего стремится к тому, чтобы улучшить его качество. Топливная компания «ЕКА» со всей ответственностью относится к своей работе. Предприятие заботится как о своих клиентах, так и об окружающей среде. Компания «ЕКА» в сотрудничестве с научным составом и лабораториями Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина создала на базе бензина АИ-95 премиальное топливо RACE. По своему качеству оно превосходит образцы конкурентов премиум-сегмента.

Сделать из обычного бензина высокотехнологичное топливо позволил активатор горения CHIMTEC K100. Благодаря его использованию повышаются все показатели работы двигателя машины. Если автомобиль заправляется топливом RACE, то:
• CHIMTEC K100 повышает скорость сгорания горючего и увеличивает эффективность данного процесса;
• присутствующие в составе топлива очистители промывают детали – масло меньше загрязняется, увеличивается срок его службы;
• углерод не коксуется в камере сгорания. Двигатель авто остается чистым изнутри, без излишнего нагара;
• для системы выхлопа обеспечивается щадящий режим;
• ингибитор коррозии снижает трение в цилиндрах – улучшается балансировка и мягкость работы всех механизмов.

Использование топлива RACE от компании «ЕКА» гарантирует чистоту окружающей среды. Данный факт подтверждается наличием экологического сертификата.

Справка о компании:

«ЕКА» - топливная компания, которая ведет свою деятельность с 1997 года. За время своего существования предприятие смогло занять одно из лидирующих мест на рынке нефтепродуктов московского региона. Сотрудничая с «ЕКА», клиенты получают ряд преимуществ. Среди них следует отметить: продукцию высокого качества, высококлассный сервис на автозаправочных станциях сети, индивидуальный подход. Кроме того, компанию ценят за честность и надежность в работе, точное соблюдение всех договорных отношений. Основными направлениями деятельности «ЕКА» являются: оптовая реализация светлых и темных нефтепродуктов, продажа их через сеть АЗС, транспортировка горючего.

Более подробную информацию о топливной компании «ЕКА» можно найти на официальном сайте http://eka.ru. Кроме того, на портале можно ознакомиться с предлагаемыми предприятием услугами, узнать о текущих акциях, прочитать отзывы клиентов.

Контакты «ЕКА»:

Адрес: Москва, Новинский бульвар, 15

Телефон: +7 (495) 5808383

E-mail: processing@eka.ru

Сайт: http://eka.ru
Источник:
https://ek.ua/z337.htm
09:54
258
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X