Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» продолжает оптимизировать производственные процессы и затраты

Ульяновск. Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть», входящий в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, регулярно участвует в разработке идей в рамках реализации программы Компании по оптимизации производственных процессов и затрат.
Главные цели программы – содействие внедрению эффективных идей работников-новаторов, тиражирование успешного опыта в производственной деятельности Компании.
Во втором квартале 2020 года рабочая группа Ульяновского филиала ПАО НК «РуссНефть» представила четыре рационализаторских предложения, три из которых утверждены на научно-техническом совете Компании. Авторы предложений, принятых к внедрению, поощрены премиями.
Операционный эффект по всем подобным реализуемым мероприятиям Ульяновского филиала во втором квартале 2020 года составил 9,77 млн руб. К 01.07.2020 г. реализованы 24 мероприятия, на стадии реализации находятся 19 мероприятий, в ожидании реализации – 7.
По результатам балльной оценки принятых идей и фактического операционного эффекта от реализации мероприятий составлен рейтинг рабочих групп по оптимизации производственных процессов и затрат за второй квартал 2020 года, в котором Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» занял первое место.

Источник:
http://www.gpee.ru/novosti-postavshikov.php
09:33
475
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X