Зубные щетки для чистки брекетов Revyline SM6000 Ortho появились в Красноярске

Каталог красноярского филиала «Ревилайн» пополнился новыми позициями.
Каталог красноярского филиала «Ревилайн» пополнился новыми позициями. Теперь в филиале бренда в Красноярском крае можно приобретать инновационные зубные щетки Revyline SM6000 Ortho для тщательного ухода за ортодонтическими конструкциями.
Красивая улыбка - мечта большинства людей. Однако некоторых одарила ровными зубами природа, другим же приходится исправлять дефекты у стоматолога. Прогресс не стоит на месте, поэтому доктора сегодня предлагают различные способы исправления прикуса, удлинения или расширения зубного ряда, коррекции отдельных зубов. Наиболее эффективные - ортодонтические конструкции, среди которых брекеты, пластинки, трейнеры, капы.
Каждый, кто хотя бы несколько недель носил несъемный ортодонтический аппарат, знает, как сложно очищать конструкцию от остатков пищи и налета. С зубной щеткой Revyline SM6000 Ortho это стало намного комфортнее.
Новая зубная щетка Revyline SM6000 Ortho обладает 6 тысячами нейлоновых щетинок и V-образным профилем - специально для чистки узлов ортодонтических систем. Щетинки средней жесткости проникают в самые сложные участки, размягчая и выметая оттуда бактериальный налет.
В отличие от многих зубных щеток щетинки Revyline SM6000 Ortho не осыпаются и сохраняют упругость даже в мокром состоянии. Ручка из полипропилена имеет особый изгиб, позволяющий правильно держать щетку и избегать чрезмерного надавливания на зубной ряд и ортодонтические аппараты.
В красноярском филиале «Ревилайн» представлены щетки Revyline SM6000 Ortho в разных цветах по выгодной цене. Заказать их удастся на сайте https://kry.revyline.ru/, телефон - +7 (391) 228-74-25, электронная почта - kry@revyline.ru.
Адрес пункта самовывоза: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 76, стр. 3.

Источник:
https://www.card-design.ru/
19:42
265
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X