Аренда квартиры в Крыму на любой бюджет от сервиса «Жилой квартал»

Онлайн-сервис «Жилой квартал» предлагает более тысячи вариантов аренды жилья в Крыму. На сайте представлены квартиры и апартаменты по выгодной арендной цене.
Онлайн-сервис «Жилой квартал» предлагает более тысячи вариантов аренды жилья в Крыму. На сайте представлены квартиры и апартаменты по выгодной арендной цене.
С открытием Крымского моста и запуска железнодорожного сообщения миллионы россиян отправились в города Крыма, чтобы именно там провести отпуск. Для многих это была давняя мечта, которая наконец исполнилась. Теплое Черное море, величественные горы Южного берега Крыма, таинственные исторические достопримечательности и дворцы, роскошные природные парки и заповедники – в Крыму всегда есть на что посмотреть, что попробовать и что привезти с собой.
Туристический сезон 2020 в Крыму в полном разгаре. После насыщенного июля и августа наступает «бархатный сезон» в сентябре и даже октябре, когда у туристов появляется отличная возможность лучше познакомиться с полуостровом и насладиться морем без толп отдыхающих.
Все больше гостей Крыма предпочитают останавливаться в крупных городах, арендуя отдельные квартиры и апартаменты. Такое жилье рассчитано на одну семью или одну пару, внутри есть мебель и бытовая техника, квартира находится в оживленном районе города, рядом располагаются рестораны, магазины, парки и прочие развлечения. На сайте «Жилого квартала» можно увидеть сотни интересных предложений по разной цене. Сервис предлагает недорогие варианты в спальных районах, а также стильные апартаменты в современных жилых комплексах с подземной парковкой, рестораном, тренажерным залом и бассейном.
Для больших групп отдыхающих, состоящих из нескольких семей, на портале «Жилой квартал» удастся найти квартиры и апартаменты в 4-6 комнат на побережье. Можно выбирать варианты с закрытой охраняемой территорией или свободным входом, видом на море или парк.
На «Жилом квартале» по каждому объекту для аренды представлена исчерпывающая информация, в частности данные о площади, этаже, наличии мебели, указано месторасположение на карте, размер залога и порядок оплаты коммунальных услуг, также есть фотографии и видео жилья. На сайте можно увидеть предложения как от риелторов, так и от собственников по привлекательной цене. У каждого клиента есть возможность запросить проверку безопасности жилья.
С помощью сайта «Жилой квартал» гости Крыма смогут быстро арендовать квартиру или дом со всеми удобствами для длительного проживания на оптимальных условиях. Найдите свое жилье на https://zhilkvartal.ru/nedvizhimost/kvartiry-v-arendu/ прямо сейчас!

Источник:
https://pravda-dom.ru/apartments/?group=1
18:17
230
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X