Набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 в Сочи для рациональных покупателей

Сочинский филиал «Ревилайн» приготовил отличное решение для покупателей, которым важно соотношение цены и качества.
Сочинский филиал «Ревилайн» приготовил отличное решение для покупателей, которым важно соотношение цены и качества. На сайте филиала доступен набор ирригаторов полости рта Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по сниженной цене. Вместе – выгоднее!
Многие покупатели не могут сделать однозначный выбор в пользу стационарного или компактного ирригатора. В первых много режимов и насадок, но брать их с собой в поездки неудобно. Вторые прекрасно помещаются в чемодан, но не могут похвастаться большим выбором режимов и насадок. Выход есть: надо покупать оба устройства.
Для покупателей, которые не желают переплачивать впустую, филиал «Ревилайн» в Сочи представляет набор ирригаторов Revyline RL 100 и Revyline RL 210 по сниженной цене. Покупка двух устройств будет выгоднее, чем приобретать ирригаторы по отдельности.
В комплект входит стационарный ирригатор Revyline RL 100, получивший статус «народного» за высокий спрос и положительные оценки покупателей, а также дорожный ирригатор Revyline RL 210 – простой прибор, который выручит в чистке полости рта вдали от дома.
В Revyline RL 100 можно выбирать любой из 10 режимов чистки, в базовом наборе есть сразу 7 насадок, резервуар вмещает 600 мл жидкости. Из других достоинств – таймер на 3 минуты, влагозащищенный корпус и тихая работа. Ирригатор Revyline RL 100 подходит для всей семьи: каждый сможет настроить прибор в индивидуальном порядке и использовать необходимые насадки.
Компактный ирригатор Revyline RL 210 обладает тремя режимами работы, двумя насадками, мощным компрессором, выдающим струю жидкости до 70 кПа, а главное – литиевой батареей, обеспечивающей автономную работу устройства до двух недель.
В комплекте ирригаторы Revyline RL 100 и Revyline RL 210 дополняют друг друга. Больше не придется искать универсальный прибор и идти на компромиссы.
Заказать Revyline RL 100 и Revyline RL 210 в Сочи можно на сайте https://sch.revyline.ru/, телефон - +7(862) 227-09-90, 8(988) 182-80-64, электронная почта - sch@revyline.ru.
Адрес: г Сочи, ул. Красноармейская, д. 24.

Источник:
http://yaltaintourist.ru/
18:14
211
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X