Сеть гостиниц AYS! Hotels приглашает гостей на осенние каникулы

Подарить себе прекрасное настроение в период осенних холодных вечеров - возможно. Сеть экстремально-позитивных отелей AYS! Hotels приглашает гостей на проживание в гостиницах разных уголков России: Шерегеш, Горный Алтай и Роза Хутор.
Подарить себе прекрасное настроение в период осенних холодных вечеров - возможно. Сеть экстремально-позитивных отелей AYS! Hotels приглашает гостей на проживание в гостиницах разных уголков России: Шерегеш, Горный Алтай и Роза Хутор.

Гости смогут насладиться очарованием природы, величественных гор, красочных и уютных номеров, и, конечно же, провести незабываемое время со своими близкими.

Осень подкралась незаметно, хочется бродить по осеннему лесу, наслаждаться вечерней прохладой с горячим какао. Но в то же время, наступает апатия, тоска по летним веселым денькам у бассейна или реки. Чтобы поднять себе настроение, есть отличный способ провести осенние каникулы или отпуск в единении с природой или на шумных вечеринках.

Тем, кто еще в раздумьях, где провести осенний отпуск в России, стоит обратить внимание на гостиницы AYS! Hotels.

В Горном Алтае гости смогут провести холодные деньки в уютных эко-отелях, расположенных на берегу реки Катунь. Вкусные завтраки, будоражащий вид из окон отеля на природу Горного Алтая и тихие вечера в гамаке с кружкой теплого чая.

В Шерегеше для гостей доступны 3 тематических отеля Laska, AYS Club и Елена. Номера выполнены в стиле граффити или лофт. Молодая компания или семья, каждый найдет себе гостиницу по душе. Номера с граффити отлично подходят для поднятия настроения в осенний период, когда нам не хватает ярких красок. Кроме того, мангал и баня согреют каждого гостя по вечерам, а вечеринки в барах помогут завести новые знакомства.

На Роза Хутор также доступны номера с уникальным привлекающим дизайном, яркими стенами и постельным бельем. На Роза Хутор не соскучится никто: тусовки в баре, парки, заповедники, качели над облаками, прогулки с хаски. Не упустите возможность отдохнуть осенью в гостиницах AYS на Роза Хутор.

Приятный бонус для тех, кто решит провести осенний отпуск в Роза Хутор - скидка на завтраки в кафе AYS Kitchen.

Зарезервировать номер в отелях Шерегеша, Горного Алтая или Розы Хутор можно по единому номеру бронирования 8 800 500 04 89 или на официальном сайте https://ayshotel.ru

В гостиницах AYS! Hotels всегда можно отдохнуть с комфортом и уютом. Дружная команда отдела гостеприимства всегда рада прислушаться к просьбам гостей и сделать их времяпровождение в отелях еще более приятным. Близлежащие достопримечательности и великолепные пейзажи, а также экологически чистый воздух — дополнительные бонусы пребывания в отелях.

Источник:
https://ayshotel.ru
05:59
348
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X