Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» принял участие в акции «Помоги собраться в школу»

Ульяновск. Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть», входящий в ПФГ «Сафмар» Михаила Гуцериева, принял участие в благотворительной акции «Помоги собраться в школу».
Региональная благотворительная акция «Помоги собраться в школу» проводится в Ульяновской области с 2005 года. В ней принимают участие члены Правительства региона, главы муниципальных образований, организации области, предприниматели, благотворители, неравнодушные жители региона.
К коллективу Ульяновского филиала ПАО НК «РуссНефть» поступили обращения от администраций Новоспасского и Новомалыклинского районов с просьбой оказать посильную помощь детям из малоимущих и социально незащищенных семей в подготовке к новому учебному году.
Силами работников филиала проводился сбор благотворительных средств для семи ребят: будущих первоклассников, проживающих в Новомалыклинском районе, и детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в р.п. Новоспасское. Работники филиала посетили семьи и передали собранные денежные средства детям.
Ульяновский филиал ПАО НК «РуссНефть» стремится всецело способствовать развитию социальной сферы региона, а также оказывать адресную поддержку обратившимся гражданам.

Источник:
http://gpee.ru
10:40
537
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X