Зубные щетки с нанесенной пастой доступны в Минске

В филиале «Ревилайн» в Беларуси появились наборы одноразовых зубных щеток с нанесенной зубной пастой.
В филиале «Ревилайн» в Беларуси появились наборы одноразовых зубных щеток с нанесенной зубной пастой. Для заказа доступны наборы по 10 и 100 щеток.
Одноразовые зубные щетки Revyline с уже нанесенной зубной пастой в первую очередь предназначены для гостиниц, отелей, стоматологических кабинетов, стационаров. Кроме того, щетки можно приобретать для дома и дачи на случай приглашения гостей с ночевкой. Одноразовые щетки удобно брать в поездки, чтобы не потерять любимую зубную щетку в командировке или путешествии. Щетки также пригодятся для использования в полевых условиях, де нет возможности зарядить электрическое устройство.
Каждая одноразовая щетка Revyline имеет индивидуальную упаковку. Чистящая головка обладает щетинками средней жесткости и подходит для большинства людей. На щетинки нанесена зубная паста без фтора с натуральным мятным маслом и ксилитолом – превосходным антисептиком для ротовой полости. Пользоваться одноразовыми щетками Revyline можно даже без воды. В дальнейшем их допускается применять как обычные мануальные щетки вместе с привычной зубной пастой.
Компания «Ревилайн» с 2013 года занимается производством средств и устройств для гигиены полости рта. Сначала бренд представил линейку бальзамов-ополаскивателей, далее стал выпускать ирригаторы и зубные щетки для взрослых и детей.
Сегодня «Ревилайн» входит в число лидеров по продажам товаров для ухода за зубами, деснами, имплантами, ортодонтическими конструкциями, протезами и мостами. Вся продукция бренда обладает сертификатами качества, на устройства действует гарантия 2 года.
«Ревилайн» располагает широкой филиальной сетью, благодаря чему осуществляется максимально быстрая доставка заказов клиентам. «Ревилайн» работает не только в России, но также в Беларуси, Казахстане и Кыргызстане.
Заказать зубные щетки с нанесенной пастой Revyline в Минске можно на сайте представительства https://revyline.by/, телефоны - +375(29)601-71-55, +375(29)769-66-87, электронная почта - sale@revyline.by.
Забрать заказ можно из пункта самовывоза по адресу: г. Минск, ул. Кульман, д. 9, ТЦ «МОНЕТКА». Действует также доставка по Минску и Беларуси.

Источник:
www.marinsparkhotels.ru
17:47
438
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X