Какие сложности допускаются при покупке юридического адреса?

Аренда адреса юридического: о чем нужно знать?
Закончить регистрацию новой компании без указания юридического адреса нельзя. Если собственник офиса по ряду причин отказывает на официальное оформление или помещение не отвечает заданным критериям, тогда выход из положения один: покупка или аренда юридического адреса. Прежде чем воспользоваться данным сервисом, нужно прочитать важные рекомендации, которые мы напишем ниже.

Юридический адрес, это не простая формальность, в ходе работы он будет задействован для определенных целей. Вся бумажная корреспонденция из ПФР, судов, налоговой и прочих госорганов будет приходить конкретно на юридический адрес. Также его нужно будет прописывать во время открытия расчетного счета организации, обслуживать компанию будет налоговая, прикрепленная к району местонахождения. Иногда налоговая инспекция будет проводить проверки и приезжать будет на юрадрес компании. Какой отсюда следует вывод? Во-первых, перед тем как приобрести адрес для юридического лица в москве, вы должны убедиться, что письма будут доходить по адресу и вы сможете в любое время их забирать. А также в случае проверки инспектор сможет в любое время приехать и провести требуемые процедуры.

Если фирма в реальности функционирует в одном месте, а официально находится совершенно в ином, то такое не приветствуется. Именно поэтому нужно свести к минимуму риски, связанные с этим. Адрес регистрации не должен быть массовым, такие часто задействуют фирмы-однодневки. Помещение по указанному адресу должно подходить по всем требованиям и иметь реальные места для работы! У прокуратуры, инспекции труда, ФНС не должно появиться абсолютно никаких вопросов. К тому же владелец помещения обязан подтвердить, что компания действительно находится по данному адресу. Для этих целей оформляется договор аренды и гарантийное письмо.

Как видите, нюансов очень много и если поторопиться, то можно получить серьезные штрафы. Оптимальный вариант - это обратиться в фирму, которая предоставляет данной вид услуг, как аренда юр адреса. В этом случае процедура оформления пройдет максимально быстро, вы сумеете сами посмотреть офис, а еще получите необходимые гарантии на случай отказа.
Источник:
www.marinsparkhotels.ru
08:31
549
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X