Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран»

Электронные крановые весы от производителя «Урал-Кран»

На сегодняшний день завод «Урал-Кран» занимается продажей электронных крановых весов по низким оптовым ценам. Любые крановые весы оборудованы пультом дистанционного управления.

На официальном сайте www.крановые-весы.рф опубликован актуальный прайс-лист, в котором написана цена крановых весов различных вариантов. Следует заметить, что стоимость зависит от грузоподъемности, функционала и назначения оборудования.

Цена весов для кранов

Номер для бесплатного звонка: 8-800-201-38-51

электронная почта: a2013851@yandex.ru

Доставка заказов – силами транспортных компаний, по территории России – ТК «Деловые Линии», в Казахстан – ТК «КИТ». Доставка до офиса компании-перевозчика выполняется абсолютно бесплатно сразу же после перевода предоплаты за покупку (не позже последующего дня). В том случае, если Вы покупаете от трех крановых весов, Вам может быть предоставлена оптовая скидка, конкретная цена скидки обговаривается в индивидуальном порядке.

Перечень товаров компании

В ассортименте продукции компании есть следующие типы весового оборудования:
  • весы для кранов грузоподъемностью от 1-го до 20-и тонн;
  • крановые весы с индикацией веса на пульте;
  • платформенные весы;
  • промышленные весы;
  • гидравлическая тележка с весами;
  • производственные весы.
Ко всем экземплярам предоставлена точная характеристика, а также фотографии и видеоматериалы. Товар будет привезен на объект транспортной компанией, а до нее доставка будет абсолютно бесплатной. Если вас интересуют крановые весы - то тут Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Общая информация

Крановые весы – это электронное устройство для измерения массы объекта без отрыва от погрузочно-разгрузочного цикла. Подобные весы закрепляются к крюку крана, тельферу или любому другому подъемному механизму, потом уже на них прикрепляется груз.

Суть работы крановых весов заключается в тензорном датчике S-образной формы, который изменяет форму под массой груза и выводит величину деформации на светодиодный экран в килограммах. Крановые весы независимо от грузоподъемности состоят из следующих конструктивных элементов:

  • кольцо которое прикрепляется за крюк подъемного механизма;
  • крюк непосредственно весов, который необходим для прицепа подвешиваемого груза;
  • корпус из алюминия с тензором, аккумулятором и дисплеем.
Крановые весы используются в различных направлениях тяжелой и легкой промышленности, при ведении строительства, металлургической сфере и сельском хозяйстве.

Весы для кранов характеризуются минимально возможной погрешностью – всего лишь 10 кг. Корпус весов отличается классом защиты IP-65, это свидетельствует о том, что оборудование имеет защиту от влаги и пыли, оно может применяться в различных условиях, в том числе и дождь.

Яркий светодиодный дисплей крановых весов 20 тонн предоставляет шанс выполнять работу даже ночью.

Преимущества весов для кранов от завода «Урал-кран»

Разрешенная перегрузка для крановых весов грузоподъемностью 20 тонн равна 25% (при критической перегрузке весы издают предупреждающий сигнал). Класс точности оборудования – OIML III, расчет веса производится в течение 3-5 секунд. Полная зарядка аккумулятора занимает не более 4-х - 5-и часов, одного заряда достаточно на 80 часов постоянной работы.

Корпус, выполненный из алюминия, крановых весов прекрасно защищает их от случайных повреждений. Рабочая температура составляет – от -30 до +40°C. Но это отнюдь не все достоинства весов от завода «Урал-кран»:

  • регулируемая яркость дисплея для удобной работы в любых условиях, цифры высотой 3 см;
  • контрольные кнопки продублированы на пульте дистанционного управления (радиус действия составляет 20 метров);
  • присутствие режима энергосбережения (весы автоматически отключаются через пять минут простоя);
  • присутствие режима вычета массы тары и возможность суммы результатов нескольких взвешиваний;
  • тензорный датчик класса JCP который обеспечивает точность измерения и длительность применения (в среднем от 7 до 10-и лет);
  • все весы имеют паспорт и индивидуальный сертификат, полноценное гарантийное обслуживание.
Крановые весы характеризуются легким управлением. Нажатие кнопки ВКЛ/ВЫКЛ на корпусе или пульте ДУ включает или останавливает весы. После активации устройство выведет на дисплей конечный заряд АКБ, который через некоторое время сменится цифрой «0», это значит, что крановые весы готовы.

Функция вычета веса тары включается сама, если тара была подвешена до запуска устройства. В этой ситуации ее вес принимается за нулевой. Если же весы уже запущены, возможно подвесить тару без груза и нажать кнопку «ТАРА» на их корпусе или пульте ДУ. Затем, когда к крюку будет подвешена тара с грузом, Вы снова нажимаете на эту кнопку, и вес тары вычитается из веса груза с тарой.

Крановые весы смогут посчитать итог взвешивания. Для этого во время работы с первым грузом нажмите кнопку «С», затем нажмите ее снова во время взвешивания иного объекта – два веса будут суммированы. Кнопка «А» позволяет показать на дисплее результаты всех произведенных взвешиваний.

Обратите внимание, что несмотря на то, что крановые весы легки в уходе, рекомендуется регулярно проводить внешний осмотр оборудования на наличие повреждений. Поврежденные и сломанные весы запускать в работу запрещено! Рекомендовано не реже одного раза в 6 месяцев проводить динамические исследования с превышением установленной нагрузки на 10%. Никогда не располагайтесь под взвешиваемым объектом, регулярно осматривайте износ крюка и кольца.

Гарантийное обслуживание

Крановые весы транспортируются в отдельном ящике из прочного дерева. Внутри ящик оборудуется пенопластовыми элементами, которые не дают грузу повредиться при перевозке.

Обратите особое внимание на то, что отсчет гарантийного срока производится после получения груза покупателем. Гарантийный срок составляет один год, в это время мы обязуемся исправлять разного рода брак и нарушения в функционале устройства (доставка и замена выполняется за наш счет).

Быстрая доставка по стране

При своевременной предоплате крановые весы крайне оперативно доставляются в ТК и могут быть забраны заказчиком в течение 3-4 рабочих дней вне зависимости от отдаленности региона (точное время доставки в Ваш город возможно уточнить в ТК).

Со своей стороны мы гарантируем полноценную оперативность проведения любых надлежащих работ. Крановые весы все время есть в наличии. Завод «Урал-Кран» экономит свое и Ваше время, предлагая качественный продукт по допустимой цене!

Источник:
https://www.xn----7sbgbnc3azjrt9if.xn--p1ai/
06:03
546
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X