На территории ЖК «Ты и Я» появится развитая спортивная инфраструктура

Москва, 11 сентября 2020 года. На территории ЖК «Ты и Я» в Лосиноостровском районе Москвы появится развитая спортивная инфраструктура. Проектом предусмотрено строительство трех открытых теннисных кортов, футбольного поля, спортивного центра и различных функциональных площадок для занятий спортом.
Москва, 11 сентября 2020 года.

На территории ЖК «Ты и Я» в Лосиноостровском районе Москвы появится развитая спортивная инфраструктура. Проектом предусмотрено строительство трех открытых теннисных кортов, футбольного поля, спортивного центра и различных функциональных площадок для занятий спортом.

В настоящий момент идут завершающие работы по выравниванию слоя под зеленое покрытие на футбольном поле. Застройщик устанавливает мачты освещения, столбы для ограждения площадки. На теннисных кортах проходит укладка щебня и выравнивание покрытия. На внутридомовых территориях проводится укладка брусчатки и резинового покрытия, где будут размещены теннисные столы и площадки для воркаута.

«Компания «Мангазея Девелопмент» стремится создать все условия как для жильцов комплекса, так и для жителей района, и в целом сделать городскую среду более привлекательной для активной и спортивной жизни. Помимо площадок общего пользования на территории построен физкультурно-оздоровительный комплекс, в котором в будущем расположится фитнес-клуб. Местные жители Лосиноостровского района будут иметь такие же возможности по посещению спортивной инфраструктуры комплекса, как и жильцы квартала», — прокомментировал генеральный директор ООО «Мангазея Девелопмент» Сергей Качура.

«Развитие Лосиноостровского района тесно связано со спортивной историей этого места. Мы внимательно следим за качеством и сроками строительства нового жилого комплекса «ТЫ И Я», а также за выполнением обязательств по строительству спортивной инфраструктуры. Наш район становится современнее и комфортнее для жителей благодаря появлению таких спортивных объектов», — прокомментировал Роберто Леонов, глава Управы Лосиноостровского района города Москвы.

Весь комплекс и прилегающая к нему спортивная инфраструктура будут сданы единовременно. В настоящий момент строительные работы в ЖК «ТЫ И Я» близятся к завершению — компания планирует сдать объект с опережением графика строительства до конца 2020 года.

Компания «Мангазея Девелопмент» была основана в 2012 году, занимается строительством жилых домов, микрорайонов, объектов социальной и коммерческой инфраструктуры. Строительство спортивных объектов контролирует технический заказчик – МД Инжиниринг.


О компании
ГК «Мангазея» — диверсифицированная группа компаний, основными направлениями деятельности которой являются золотодобыча, строительство, девелопмент и сельское хозяйство.


О компании «Мангазея Девелопмент»
«Мангазея Девелопмент» — стремительно развивающаяся девелоперская компания, миссия которой состоит в создании комфортной среды для проживания людей посредством строительства жилых домов и микрорайонов. В портфеле компании 4 проекта, один из которых – жилой квартал «ТЫ И Я» – находится на стадии активной реализации. Помимо качества жилья, компания считает своим приоритетом соблюдение сроков запуска: так, например, жилой дом «Марьина Роща» и ЖК «Пикассо» были введены в эксплуатацию на год раньше заявленного срока.
В конце 2018 г. «Московская государственная экспертиза» присвоила ООО «Мангазея Девелопмент» рейтинг надежности B1, что свидетельствует о стабильности и высокой конкурентоспособности компании, а также о высоком качестве возводимого жилья.

В настоящее время «Мангазея Девелопмент» ведет работу над проектами общей площадью более 200 тыс. кв.м.

Контакты для СМИ
press@mangazeya.ru

Источник:
https://www.rutelfer.ru/catalog/tali-elektricheskie/
10:24
627
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X