Флоссы для чистки зубов Revyline в оренбургском филиале

Представительство «Ревилайн» в Оренбурге предлагает новые флоссы для дополнительного очищения зубов и межзубных промежутков.
Представительство «Ревилайн» в Оренбурге предлагает новые флоссы для дополнительного очищения зубов и межзубных промежутков. Зубные нити Revyline получили компактную упаковку, чтобы их всегда можно было держать под рукой.
Флоссы относятся к вспомогательным аксессуарам для гигиены полости рта. Зубную нить рекомендуется использовать после приема пищи для удаления налета и остатков еды между зубами. За счет компактных размеров нить прекрасно проникает в самые сложные участки зубного ряда и устраняет оттуда бактерии, а значит, снижает вероятность возникновения кариеса. Вместе с тем флоссы пропитаны антисептическими составами, которые не только губительны для болезнетворных микроорганизмов, но и помогают в борьбе с неприятным запахом изо рта.
Российская компания «Ревилайн» представляет флоссы собственного производства для ежедневного использования. В числе новинок - Revyline floss mini с суперкомпактном боксе и Revyline PTFE Black Edition в стильной черной упаковке.
Revyline floss mini выполнен в виде брелока для ключей, поэтому его удобно носить с собой. 15-метровая вощеная зубная нить имеет в составе фториды и ментол для укрепления зубной эмали и освежения дыхания. Флосс не вредит деснам, с его помощью удастся аккуратно очищать межзубные промежутки от загрязнений. На выбор предложены Revyline floss mini в разноцветных упаковках.
Revyline PTFE Black Edition - это новый взгляд на качество зубных нитей. Вощеная нить из прочного фторопласта не рвется и не разделяется на волокна при использовании. Широкая плоская нить качественно удаляет бактерии из самых узких межзубных промежутков. Ментоловая отдушка обеспечивает свежесть дыхания на несколько часов. Длина флосса составляет 50 метров, одной упаковки хватает на несколько месяцев.
Заказать новые флоссы «Ревилайн» по отличной цене можно на сайте https://orb.revyline.ru/, телефон - +7 903 360-69-99, электронная почта - orb@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Оренбург, ул. Связистов, д. 47.

Источник:
https://www.stemp.ru/pechat-dlya-ooo
20:53
377
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X