Распродажа товаров B.Well на «Ирригатор.ру» в Краснодаре

Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидки до 20% на самые популярные товары швейцарского бренда B.Well.
Онлайн-магазин «Ирригатор.ру» в Краснодаре объявляет скидки до 20% на самые популярные товары швейцарского бренда B.Well. До 30 сентября у покупателей есть отличная возможность приобрести ирригаторы, тонометры, ингаляторы и зубные щетки B.Well по сниженной цене.
Швейцарский бренд B.Well – эталон качества домашних устройств для здоровья. Продукция B.Well проста и эффективна в использовании. На весь мир марка прославилась благодаря своим тонометрам, которые без проблем применяют люди любых возрастов, и компрессорными ингаляторами для клиентов с болезнями дыхательных путей. Большой популярностью пользуются стационарные и компактные ирригаторы B.Well, а также электрические зубные щетки.
До 30 сентября на сайте магазина «Ирригатор.ру» в Краснодаре можно покупать лучшие товары B.Well со скидкой до 20%. Акция распространяется на следующие продукты.
- Компактный ирригатор B.Well WI-911 с увеличенным резервуаром для жидкости в 330 мл.
- Легкий дорожный ирригатор B.Well WI-912 с тремя режимами работы, двухминутным таймером и пятью насадками.
- Компрессорный ингалятор B. Well Pro-110, распыляющий лекарство в микрочастицах по 3,16 микрон, что подходит для большинства пользователей.
- Высокоточный тонометр B. Well PRO-33 с адаптером и универсальной манжетой.
- Тонометр B. Well MED-53 с индикатором аритмии и широким дисплеем с подсветкой.
- Электрическая щетка B.Well MED-820 с тремя режимами работы, индуктивной зарядкой и таймером на 2 минуты.
- Недорогая электрическая щетка B.Well PRO-810 с нейлоновыми щетинками, деликатно очищающими зубы и межзубные промежутки.
Заказывать товары B.Well со скидкой в 20% можно на сайте https://krd.irrigator.ru/. Телефон - 8(800)775-60-44.

Источник:
https://www.stemp.ru/pechat-dlya-ooo
20:43
366
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X