Розовая звуковая щетка Revyline RL 020 Kids для юных модниц

Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет звуковую щетку Revyline RL 020 Kids в нежно-розовом цвете.
Филиал «Ревилайн» в Нижнем Новгороде представляет звуковую щетку Revyline RL 020 Kids в нежно-розовом цвете. Новая щетка точно понравится юным леди, которые делают первые шаги в самостоятельной чистке молочных зубов.
Звуковые щетки Revyline RL 020 Kids сразу привлекают внимание за счет яркого дизайна. Корпус щетки напоминает забавного космического робота, словно прилевшего с далекой планеты. Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids в розовом цвете создана специально для девочек, которым нравится все красочное и необычное. Особенно порадуют обладательницу новой щетки наклейки в наборе, ведь с их помощью можно украшать щетку так, как ей захочется.
Помимо неординарного дизайна щетки Revyline RL 020 Kids также обладают превосходным функционалом. В них два режима чистки: более мощный – вечерний – для удаления скопившегося за день зубного налета, а также деликатный – утренний. Управляются щетки всего одной кнопкой – ребенок быстро разберется, как включить устройство и начать им пользоваться.
Звуковая щетка Revyline RL 020 Kids безопасна и эффективна для размягчения и удаления бактериального налета. Мягкие щетинки бережно очищают молочные зубы и аккуратно массируют десны, обеспечивая их укрепление. Постоянное использование щетки помогает в профилактике кариеса и болезней десен.
В комплекте к Revyline RL 020 Kids прилагаются три сменные насадки в розовом цвете, а также беспроводная индукционная зарядка. Щетку можно также заряжать от любых электронных устройств через USB.
Revyline RL 020 Kids в розовом цвете – отличный вариант подарка для юных модниц. В формате игры ребенок быстрее привыкнет к ежедневным процедурам и обзаведется полезным навыком ухода за полостью рта.
Заказать звуковую щетку Revyline RL 020 Kids в розовом дизайне можно на сайте https://nn.revyline.ru/, телефон - +7 920 253-61-23, электронная почта - nn@revyline.ru.
Работает доставка по Нижнему Новгороду и Нижегородской области.

Источник:
https://www.stemp.ru/pechat-dlya-ooo
20:53
419
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X