Зубные щетки с нанесенной пастой Revyline появились в Чувашии

Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах рад сообщить о появлении в ассортименте одноразовых зубных щеток с нанесенной зубной пастой.
Филиал «Ревилайн» в Чебоксарах рад сообщить о появлении в ассортименте одноразовых зубных щеток с нанесенной зубной пастой. Прямо сейчас можно купить наборы щеток по 10 шт, 100 шт. или приобрести их поштучно.
Одноразовые зубные щетки с нанесенной пастой Revyline имеют огромное практическое значение. Наборы по 100 штук могут приобретать отельеры, владельцы гостевых домов и хостелов, чтобы радовать своих клиентов приятными мелочами. Встретить зубную щетку в гостинице - большая редкость, поэтому такой нехитрый ход позволит выгодно выделиться отелю на фоне конкурентов.
Одноразовые щетки Revyline также могут закупать стоматологические клиники, санатории, пансионаты, больницы. К примеру, применение щетки в стоматологическом кабинете оптимально перед началом процедур по лечению зубов для обработки полости рта от бактериального налета и избавления от неприятного запаха. В больнице одноразовая щетка станет настоящим подарком в условиях ограниченного доступа к душевой комнате.
Наконец, щетки Revyline с нанесенной зубной пастой стоит приобретать для дома и дачи, а также брать с собой в путешествия на природу, где нет возможности зарядить электрическую щетку.
Одноразовые щетки Revyline можно применять даже без воды, что актуально для полевых условий. Щетка обладает щетинками средней жесткости, аккуратно очищающими зубы без вреда для эмали и десен. В составе нанесенной пасты нет фтора, зато присутствует натуральное мятное масло для борьбы с бактериями и придания свежести дыханию. После первого использования щетки можно применять и далее, нанося привычную пасту.
Заказать одноразовые зубные щетки Revyline в Чувашии удастся на сайте https://cheb.revyline.ru/, телефон - +7 962 321-48-85, электронная почта - cheb@revyline.ru.
Адрес филиала: г. Чебоксары, ул. Гагарина, 35 б, пом.10.

Источник:
https://www.stemp.ru/pechat-dlya-ooo
20:52
376
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X