Ирригатор Revyline RL 500 Black для гигиены полости рта с опцией дезинфекции насадок

Краткое содержание:
Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает инновационный ирригатор Revyline RL 500 Black.
Компания «Ревилайн» в Ставрополе предлагает инновационный ирригатор Revyline RL 500 Black. Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black будет отличным помощником в уходе за полостью рта для всей семьи. Прибор оснащен ультрафиолетовой лампой, которая проводит кварцевание и уничтожает до 99,9% вредоносных бактерий.
Ежедневный уход за полостью рта - это самый простой и действенный способ иметь красивую и здоровую улыбку. Остатки пищи скапливаются на зубах и в промежутках между ними, создавая почву для размножения болезнетворных бактерий. Как правило, обычной чистки зубов недостаточно для того, чтобы полностью удалить все загрязнения с поверхности зубов, именно поэтому рекомендуется использовать ирригатор.
Ирригатор Revyline RL 500 рассчитан на домашнее использование всеми членами семьи. Стильный черный корпус с влагозащитой не дает повода переживать о сохранности прибора в условиях влажности в ванной комнате. Устойчивость ирригатору придают ножки-присоски, которые не позволяют случайно его опрокинуть.
В комплект входят три стандартные насадки, что дает возможность пользоваться прибором всем членам семьи. Дополнительно есть пародонтальная, ортодонтическая насадки, а также насадки для имплантов и языка.
Прибор обладает рядом незаменимых функций. Массаж десен улучшает кровообращение в мягких тканях, уплотняет слизистую оболочку, значительно снижает риск кровотечения, а также является отличной профилактикой пародонтоза.
Помимо этого, ирригатор проводит кварцевание насадок во время их хранения в специальном отсеке. Огромное число бактерий из нашего рта скапливается на насадках – это предусмотрели представители бренда «Ревилайн» и оснастили ирригатор Revyline RL 500 ультрафиолетовой лампой. В течение 15 минут насадки будут обработаны от патогенной микрофлоры, после чего ими вновь можно пользоваться.
Стационарный ирригатор Revyline RL 500 Black станет надежным помощником в борьбе за красивую улыбку. Вы можете приобрести его на сайте https://stav.revyline.ru/.
Магазин находится по адресу: г. Ставрополь, ул. 45 Параллель, д 22 “Г”, 0-этаж, офис №1. Контактный номер телефона: +7(928)367-67-75, адрес электронной почты: stav@revyline.ru.

https://pizzasushiwok.ru/
18:52
422
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X