Марафон PizzaSushiWok увенчался двойным успехом для одного из участников

Краткое содержание:
Служба доставки пиццы и суши PizzaSushiWok проводила летом 2020 марафон для всех, в результате которой несколько участников акции получили два ценных подарка - два Apple iPad. Александр Блохин был одним из тех, кто одержал победу. Для получения приза (2 Apple iPad) он принял участие в летнем марафоне, где нужно было выполнить определённые требования. Третий iPad получил как приз участник марафона Денис Соколов.
В течение всего лета компания PizzaSusiWok предлагала выиграть огромное количество разнообразных призов, подарков и сертификатов на свою продукцию. В результате, за весь период проведения акции, победителями стали более ста человек. Компании было важно провести PSW марафон и дать шанс каждому участнику испытать свою удачу. Каждую неделю PizzaSushiWok разыгрывала более 20 призов.

Компания проявляет заботу о своих клиентах, и многие из них смогли убедиться в этом на практике, получив разнообразные призы. Теперь все клиенты PizzaSushiWok знают, что нужно верить в своё везение, и для этого стоит принимать участие в марафонах и акциях службы доставки пиццы и суши.

Всё лето можно было не просто полакомиться замечательными любимыми блюдами в PizzaSushiWok.ru, но и стать претендентами на победу. Одним из условий было оформление заказа любимой еды и регистрация своих промокодов на официальном сайте PSW.ru.

Активное участие в подобных марафонах увеличивает шансы на победу, в чём и убедился счастливый участник. Современные гаджеты нужны всем, поэтому участие в таких акциях бывает очень прибыльным и полезным.

Победить - это всегда возможно, если есть стремление!
https://pizzasushiwok.ru/
02:38
633
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X