Монтаж и ремонт РВД шлангов: куда необходимо обратиться?

Монтаж и удлинение РВД: куда следует обратиться?
Важный плюс гидравлики, это возможность передавать значительные усилия без использования шестерней и рычагов. В наше время любая спецтехника, например экскаватор или автомобильный кран, работает с применением гидравлических узлов. Главную работу осуществляет рабочая жидкость, которая под действием насосов двигается по шлангам высокого давления. К ним предъявляются особые требования по устойчивости, важный параметр, это рабочее давление.

Внешне РВД схожи с простыми шлангами, однако на самом деле они имеют конструкцию многослойного вида. Снаружи рукав защищается каучуковым слоем, а внутри используется армирование металлическое или текстильное. Чем выше давление, для которого предназначен рукав, тем больше слоев включает конструкция. Ещё один немаловажный элемент, это соединительные фитинги. Ими оборудуются концы такого шланга и при помощи них достигается прочное соединение.

Область применения довольно обширная и данные рукава обеспечивают работоспособность строительной, сельскохозяйственной и дорожной технике. Даже в обычной легковушке без них никак не обойтись. Разумеется, постепенно шланги выходят из строя и потребуется их замена. Иначе неизбежен обрыв, который моментально вызовет поломку. В некоторых случаях целесообразней рукав высокого давления, а не полная замена. В этом случае рукав полностью разбирается и заменяется либо армированный шланг, либо обвязка. И если парк техники внушительный, то экономия получается приличная.



Случается и такое, что необходимый шланг не получается приобрести, нужно заказывать и ждать. Все это время бульдозер или комбайн простаивает. В таких случаях экстренный ремонт рукава высокого давления действительно выручает! Работники могут в течение дня восстановить шланг. Ещё возможно удлинить имеющийся рукав или, напротив, сделать короче. В том случае, если вам требуется замена РВД, то стоит обратиться в организацию Гидрафлекс24. Она предоставляет ремонт с выездом, что очень удобно! По заявке к вам прибудет мобильная мастерская. Прямо на объекте мастера восстановят шланги РВД и вернут спецавтотехнику в строй. Такой подход помогает сократить дорогостоящий простой до минимума!
Источник:
https://www.stemp.ru/pechat-dlya-ooo
11:45
301
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X