Набор Revyline RL 900 и Revyline RL 200: идеальный уход за полостью рта при любых обстоятельствах

Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200.
Филиал «Ревилайн» в Тюмени представляет набор ирригаторов Revyline RL 900 и Revyline RL 200. С комплектом устройств можно забыть о стоматологических заболеваниях и добиться здоровой улыбки.
Чистить зубы от необходимо два-три раза в день. Однако даже самая хорошая щетка и зубная паста не гарантируют достаточный уход за полостью рта. Освободить пространство между зубами от налета и микробов, вызывающих кариес и неприятный запах, поможет ирригатор. Этот прибор может заменить комплекс процедур, которые еще недавно мог провести только стоматолог.
Главная функция ирригатора — профессиональный уход за полостью рта в домашних условиях и поездках. Струя воды или специального раствора подается под давлением, очищая межзубные промежутки, зубы и десны. Кроме того, ирригатор - это безопасная замена зубочисток и прочих травмоопасных инструментов. В процессе использования ирригатора происходит массаж десен, который помогает предотвращать развитие пародонтита. Важно помнить, что прибор не заменяет зубную щетку, а применяется после обычных гигиенических процедур.
В набор Revyline RL 900 и Revyline RL 200 входят стационарный и портативный ирригаторы. Первый прекрасно подходит для использования дома. Устойчивое положение обеспечивают ему ножки-присоски. Все кнопки находятся на рукоятке, которая крепится к корпусу на магнитном держателе. Устройство оснащено семью насадками для чистки зубов, десен, коронок и брекетов.
Портативный ирригатор Revyline RL 200 отличается небольшим размером, поэтому его удобно брать в поездки. Его вес — чуть более двухсот граммов, в наборе две стандартные насадки и три режима работы. Литиевый аккумулятора полностью заряжается всего за четыре часа.
Ирригатор необходим не только людям со стоматологическими патологиями, имплантатами и ортодонтическими конструкциями, но и тем, кто ежедневно следит за гигиеной полости рта. Комплексный уход за полостью рта — залог здоровых зубов и красивой улыбки, а также редких визитов к стоматологу.
Компания Revyline работает на рынке стоматологических услуг с 2013 года. Вся продукция одобрена специалистами стоматологической кафедры Первого Московского государственного медицинского университета имени И.М. Сеченова. В 2019 году ирригаторы Revyline вошли в тройку самых продаваемых в России.
Контакты
Адрес: г. Тюмень ул. Малыгина 58а
Телефон: +7(961)207-57-78
Сайт: https://tym.revyline.ru/
Email: tym@revyline.ru

Источник:
https://stoitex.ru/
18:48
278
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X