Сотрудники Росгвардии Челябинска приняли участие в охране общественного порядка при проведении праз

В рамках празднования Дня города проведено более 20 массовых мероприятий, на которых присутствовали свыше 70 000 жителей и гостей города.
Сотрудники Управления Росгвардии по Челябинской области в тесном взаимодействии с коллегами из полиции, представителями частных охранных организаций и добровольных народных дружин приняли участие в охране общественного порядка при проведении праздничных мероприятий, посвященных 284-ой годовщине со дня образования города Челябинска.
В целях обеспечения безопасности граждан перед началом мероприятий все праздничные площадки обследованы с применением технических средств и
служебных собак. К местам массового скопления граждан в этот период были приближены наряды вневедомственной охраны Росгвардии.
В рамках празднования Дня города проведено более 20 массовых мероприятий, на которых присутствовали свыше 70 000 жителей и гостей города. Завершилось празднование красочным фейерверком на набережной реки Миасс.
Благодаря принятым профилактическим мерам нарушений общественного порядка при проведении массовых мероприятий не допущено.

Источник:
https://89.rosgvard.ru/News/Article/na-yamale-sotrudniki-rosgvardii-proverili-gotovnost-izbiratelnyx-uchastkov-k-edinomu-dnyu-golosovaniya
10:18
396
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X