Стационарный ирригатор Revyline RL 900 доступен в Красноярском филиале бренда

Компания «Ревилайн» представляет новый ирригатор Revyline RL 900, несколько недель назад вышедший на российский рынок.
Компания «Ревилайн» представляет новый ирригатор Revyline RL 900, несколько недель назад вышедший на российский рынок. Устройство оптимально для гигиены полости рта в домашних условиях.
Revyline RL 900 эффективен для устранения зубного налета, гидромассажа десен и чистки имплантов, протезов, коронок, брекет-систем. Для более качественного удаления налета в приборе поддерживается повышенный уровень давления. Устройство применимо для профилактики стоматологических заболеваний, например, гингивита, пародонтита и пародонтоза.
Среди прочих моделей RL 900 выделяется функциональностью рукоятки. На корпусе отсутствуют механические крепления, для фиксации ручки предусмотрен магнитный держатель. Все кнопки для управления ирригатором находятся на рукоятке – тянуться к корпусу во время ирригации больше ни к чему.
Жидкостный резервуар в 600 мл размещен в корпусе ирригатора. 7 насадок располагаются в крышке-пенале, куда не проникает пыль.
В модель встроено 10 режимов давления с плавной регулировкой. Значение давления колеблется от 140 до 860 кПа в зависимости от выбранного режима. Высокая частота пульсации струи — до 1500 колебаний в минуту – обеспечивает непревзойденную чистку ротовой полости и укрепление мягких тканей.
Revyline RL 900 отличается от других моделей бренда современным дизайном, удобством использования, высоким качеством сборки. На устройство распространяется гарантия 2 года. Стационарный ирригатор уже сейчас доступен в красноярском филиале бренда по выгодной цене.
Контакты компании
Официальный сайт «Ревилайн» в Красноярске - https://kry.revyline.ru/. Телефон: +7 (391) 228-74-25
Электронная почта: kry@revyline.ru
Адрес: г. Красноярск, ул. Ленина, д. 76, стр. 3.


Источник:
https://stoitex.ru/
18:52
557
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X