Агентство Nucleus Research назвало Infor лидером в отчете Value Matrix для ERP-решений

Компания Infor получила статус лидера в последнем рейтинге Technology Value Matrix для ERP-решений от агентства Nucleus Research. Такую оценку компания получила за линейку решений CloudSuite с поддержкой специализированных отраслевых функций.
МОСКВА — 15 сентября 2020 года. — Рейтинг Value Matrix составляется с учетом оценки представленных на рынке ERP-решений с позиций удобства пользования и функциональности. В аннотации рейтинга в этом году отмечается, что «переход к облачной модели стал еще важнее для бизнеса, поскольку для долгосрочного успеха компаниям необходимо обеспечить возможность удаленной совместной работы для своих сотрудников».

В отчете Nucleus Research сказано: «Infor предлагает свои решения на базе платформы CloudSuite и предоставляет разным отраслевым вертикалям индивидуальные функциональные возможности и варианты внедрения. Все решения тесно интегрированы с остальными корпоративными приложениями Infor, что позволяет клиентам компании использовать лучшие в своем классе готовые решения в сегменте CRM, а также управлять цепочками поставок, основными фондами предприятия, персоналом и жизненным циклом продуктов. Доступны различные модели развертывания решений, включая облачную и гибридную. Вместе с тем поставщик предоставляет неограниченную по времени поддержку локальных вариантов внедрения».

Более подробную информацию о решениях Infor CloudSuite вы можете получить по ссылке: https://www.infor.com/products/

«Infor зарекомендовала себя в статусе “Лидера” в нашей оценке рынка ERP, — сообщил Эндрю МакМиллен, аналитик компании Nucleus Research. — Стратегия развития продуктов Infor сочетает внутреннюю разработку с приобретением сторонних наработок, что одновременно расширяет отраслевой охват и увеличивает существующие возможности решений. На протяжении последнего года компания Infor выпускала апдейты, направленные на повышение удобства пользования и производительности каждой редакции CloudSuite. Мы предполагаем, что Infor сможет и в будущем претендовать на лидерские позиции в рейтингах Value Matrix, поскольку гибкость и масштабируемость решений CloudSuite делают их востребованными для компаний разных размеров, при этом сам поставщик стремится предоставлять своим клиентам специализированные функциональные возможности в рамках существующих отраслевых вертикалей».

Харольд Врилинг, исполнительный вице-президент Infor по развитию, пояснил: «Мы считаем, что получение очередного статуса “Лидера” в сегменте ERP-решений подтверждает верность выбранной нами стратегии по развитию специализированных отраслевых функций в решениях CloudSuite для каждой из отдельных отраслевых вертикалей. Наши клиенты получают все необходимые им функциональные возможности, а их бизнес приобретает нужный уровень гибкости и динамичности для активного роста. Наряду с этим мы обеспечиваем безопасность их данных за счет современных систем защиты».

О компании Infor

Infor — глобальный разработчик и поставщик облачных решений с отраслевой специализацией. Продукты Infor спроектированы таким образом, чтобы обеспечивать 67 000 клиентам более чем в 175 странах мира долгосрочные преимущества, минимизировать риски и повышать эффективность бизнес-процессов. Все 17 000 человек в команде Infor используют накопленный отраслевой опыт и актуальные знания для разработки и динамического развития решений, помогающих успешно справляться с новыми вызовами на уровне отдельных предприятий и целых секторов экономики. Наша основная задача — предоставлять клиентам современные инструменты для трансформации бизнеса и повышения скорости вывода новых продуктов на рынок. Более подробная информация доступна на сайте https://www.infor.com/ru-ru.

Контакты для прессы:
Екатерина Петрова
Еkaterina.p@contactive.ru
+7 916 297 42 22


Источник:
https://www.br-stone.com/ru/#/
10:04
594
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X