Компания «Ревилайн» - теперь и в Новосибирске

Компания Revyline активно расширяет региональную сеть филиалов.
Компания Revyline активно расширяет региональную сеть филиалов. В начале сентября «Ревилайн» открыла двери нового представительства в Новосибирске. Теперь заказывать товары бренда в Новосибирской области – еще проще!
Компания «Ревилайн» специализируется на производстве ирригаторов, зубных щеток, бальзамов для полоскания и других продуктов, разработанных с участием ведущих российских стоматологов.
Revyline зарекомендовала себя на рынке России и ближнего зарубежья как надежный производитель, пристально следящий за качеством своей продукции. Начиная с 2013 года, когда компания выпустила первую линейку бальзамов-ополаскивателей, была проделана огромная работа по формированию положительного корпоративного имиджа. В 2019 году компания вошла в ТОП-3 по продажам ирригаторов в России. Прекрасные технические характеристики, интересный дизайн в сочетании с доступной стоимостью помогли стационарным и портативным моделям завоевать симпатию потребителей.
Создание высокотехнологичных и качественных ирригаторов потребовало от компании привлечение научных и материальных инвестиций. В результате была сформирована целая линейка приборов для профессионального ухода за зубами и деснами в домашних условиях. Мануальные и электрические зубные щетки, ирригаторы и комплектующие к ним смогли удовлетворить потребности покупателей разных категорий. Так, стационарный ирригатор Revyline RL 100 в 2019 году стал лидером онлайн-продаж в России. Портативные модели ирригаторов бренда не уступают стационарным по востребованности, что связано с их компактными размерами и удобством использования в любых условиях.
Сегодня Revyline — динамично развивающаяся компания, которая непрерывно наращивает свою производственную базу и дистрибьюторскую сеть. Сотрудники представительств всегда на связи и готовы помочь клиентам в покупке лучших устройств для гигиены полости рта. Компания открыта для взаимовыгодного сотрудничества с торговыми организациями и другими заинтересованными лицами.
Официальный сайт нового филиала - https://nsk.revyline.ru/
Адрес: г. Новосибирск, ул. Челюскинцев, д. 30/2, офис 510.
Телефон: +7 (383) 310 05 77, +7 (913) 487 85 81
Email: nsk@revyline.ru

Источник:
https://www.nskbl.ru/krasnoyarsk/press-center/17904/
19:15
330
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X