Компания Wise IT посетила IV международную выставку RAU EXPO-2020

Краткое содержание:
9-10 сентября специалисты Wise IT посетили одно из самых масштабных мероприятий для украинского ритейла
Выставка RAU EXPO-2020, которую ежегодно проводит Ассоциация ритейлеров Украины - крупнейшая специализированная площадка ритейла и девелопмента, которая знакомит представителей украинского бизнеса с современными реалиями индустрии. Ведь из года в год появляются новые инструменты, технологии, оборудование, и необходимость быть в курсе последних инноваций требует соответствующего уровня коммуникации.

Помимо экспозоны, участников и гостей мероприятия ожидали 2 дня насыщенной и динамичной деловой программы. Масштабная конференция включала 9 сессий, которые проводились параллельно в 3 потока. Каждый из присутствующих мог выбрать тему согласно своим предпочтениям и потребностям. Крупнейшие игроки рынка ритейла и девелопмента делились своим опытом, презентовали новые кейсы и успешно реализованные проекты, рассматривали актуальные проблемы, обсуждали пути их решения и зафиксировали ключевые тенденции и ожидания в сфере на ближайшее время.

«Это мероприятие – удобная площадка для обсуждения самых актуальных трендов в сфере digital-технологий. Ведь стремительное развитие информационных технологий приводит к появлению новых концепций в ритейле, новых способов коммуникации с покупателями. Мы готовы предложить smart-решения для розницы, которые помогут увеличить продажи с помощью инновационных IT-сервисов и мероприятие помогло нам наметить огромное поле для бизнес-сотрудничества» - комментирует Мария Галицкая, руководитель департамента облачных решений компании Wise IT.

Источник:
https://wiseit.com.ua/wise-it-participates-rau-expo-2020/
10:51
409
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X