Международная Школа Профессий — формирование профессии согласно своим интересам

В СПбШТ или Санкт-Петербургская Школа Телевидения прошел ребрендинг, появились онлайн-курсы. Теперь название организации — Международная Школа Профессий. С 2010 года более семидесяти тысяч выпускников получили дипломы.
Личные интересы и специальность
Если промониторить сложившийся на сегодня рынок труда, то можно убедиться — ситуация трудная. Работа — это волнующий вопрос для большинства нынешней молодежи. Убедившись, что радостных перспектив нет, большинство активных личностей решается самостоятельно искать свой путь в благонадежное будущее. И для многих решающим шагом является трансформация своих интересов в работу.
Большинство людей имеет пристрастие к чему-либо. Вполне возможно превратить наше хобби в прибыльный бизнес. Есть немало людей, которые благодаря своим увлечениям открыли светлое будущее для себя. Стив Джобс, который с юности увлекался техникой и новыми разработками, открыл самую влиятельную и мощную компанию во всем мире — «Apple», что по сей день радует человечество инновационными новинками.
Верите, что ваше хобби может стать прибыльным делом, ШТ поможет реализовать данный проект.
Направления обучения
Международная Школа Профессий — это более 150 курсов со множеством направлений:
Кулинария. Стать непревзойденным мастером-шефом, мечта многих женщин и мужчин. Приготовить прекрасный десерт или разбираться в винах, шоколаде — это неплохие навыки. Кроме того, данные умения хорошо оплачиваются в кафе, ресторанах.
Рисование. Каждый человек, обладающий художественными способностями, может развить у себя умения настоящего живописца.
Маркетинг и реклама. Интернет-технологии в наше время развиваются с большой скоростью. Нынче реклама товаров и услуг онлайн становится необходимым условием успешного бизнеса. Так, с помощью интернет-рекламы, осуществляется продвижение продукции, а также взаимосвязь компаний с бизнес-партнерами и клиентами. Данные специальности хорошо оплачиваются и весьма востребованы в обществе.
Дизайн. Сегодня услуги профессионального дизайнера довольно популярны. Специалист осуществляет авторское сопровождение проекта, подбирает мебель, осветительное оборудование, декоративно-отделочные материалы, оформляет помещение в определенном стилевом характере. Если человек хочет красиво, элегантно оформить свой дом, то он непременно заказывает услуги дизайнера.
Психология. Человек, который лечит боль, соединяет судьбы, восстанавливает любовь, помогает разобраться во внутренних проблемах — психолог.
Актерское мастерство, бизнес, фотография, медиа, визаж, стиль, детские направления — это ШТ в режиме онлайн .

Источник:
https://online.videoforme.ru/
13:03
299
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X