Мирчи Луческу – новый тренер «Динамо» Киев

Мирчи Луческу – новый тренер «Динамо» Киев

События в мире футбола, несмотря на ограничения, которые были связаны с пандемией, развиваются довольно активно. Еще вчера болельщики киевского «Динамо» были расстроены поражением любимой команды в чемпионате, а сейчас они с надеждами ждут игры своих любимцев под началом нового наставника. Пост главного тренера в столичном клубе занял отлично знакомый любителям украинского футбола Мирчи Луческу, заметьте, что он не так давно с успехом работал с донецким «Шахтером». Подробности о назначении румынского тренера читайте по ссылке https://reporter-ua.com/2020/08/05/362995_futbolnye-kacheli-mirchi-luchesku-kakovy-shansy-dinamo-kiev.

Впереди серьезная работа и цели на чемпионство

К сожалению, киевляне в последние годы показывают не самые лучшие результаты – чемпионом Украины в который раз становится давний соперник клуба «Шахтер» из Донецка. Не лучшим образом обстоят дела и с играми Лиги Чемпионов, где киевляне сталкиваются с крупными проблемами попадания в квалификацию турнира. Поэтому руководством футбольного клуба было принято решение, которое во многом считается знаковым – приглашение на должность наставника румына Мирчи Луческу имеющего безупречную репутацию и громадный опыт в достижении любых установленных задач.

При этом новый наставник клуба, отчетливо знает, что ему приходится принять команду не в самой лучшей форме. Как бы то ни было он подписал контракт с клубом и настроен вести своих подопечных к победе, что не может не радовать болельщиков. Важно, что и тренер, и игроки настроены крайне серьезно, что уже позволяет полагаться на успешное выступление клуба в новом сезоне.

Взгляд футбольных аналитиков и перспективы футбольного клуба на чемпионство

Неправильно не вспомнить о том, что по поводу назначения румынского тренера думают крупнейшие футбольные эксперты. А они, к слову, еще не готовы были оценивать перспективы – большая часть аналитиков ждали реальной встречи давних соперников, дабы в деле оценить подготовку и настрой игроков, избранную стратегию тренерского состава и прочие важные моменты. 25 августа текущего года такая встреча состоялась, и киевские футболисты одержали уверенную победу (3:1), что невероятно порадовало болельщиков и, безусловно, самих игроков!

Заметим, что киевская команда не планирует ограничиваться этой победой – ребята настроены решительно! А нам осталось наблюдать за игрой команды под руководством нового наставника и пожелать любимой команде чемпионства в УПЛ и прочих важных соревнованиях!



Источник:
https://reporter-ua.com/2020/08/05/362995_futbolnye-kacheli-mirchi-luchesku-kakovy-shansy-dinamo-kiev
10:16
417
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X