Банк «Левобережный» упростил доступ к сервису обмена валют

Юридические лица могут дистанционно подключить сервис конвертации валюты с помощью ОНЛАЙН-офиса, без подписания дополнительных документов.
Юридические лица могут дистанционно подключить сервис конвертации валюты с помощью ОНЛАЙН-офиса, без подписания дополнительных документов.

Для совершения конверсионных операций по курсу Московской биржи и по курсам FOREX клиенты Банка «Левобережный» могут воспользоваться сервисом прямого доступа к биржевым торгам и межбанковскому валютному рынку. Теперь подключиться к системе QUIK стало значительно проще – для этого не требуется подписывать бумажные соглашения и отправлять их в банк, достаточно просто зайти в раздел «ВЭД» ОНЛАЙН-офиса и перейти в супермаркет продуктов.

ОНЛАЙН-офис – это уникальный сервис Банка «Левобережный», дающий юридическим лицам возможность просматривать в режиме одного окна всю необходимую информацию по компании. Один из его разделов – «ВЭД-ассистент» – посвящен внешнеэкономической деятельности и позволяет клиентам самостоятельно, без обращения в банк:
• отслеживать потенциальные нарушения по срокам ввоза товара/получения экспортной выручки;
• контролировать сроки окончания контрактов;
• получать ведомости банковского контроля;
• отслеживать статус международных платежей;
• контролировать сальдо расчетов по контракту;
• подключать новые услуги банка по SMS, без подписания бумажных заявлений, и многое другое.

Перейти в раздел «ОНЛАЙН-офис».
Источник:
https://lk.nskbl.ru/
01:54
245
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...
X
X